«Больше там не пойду». Стая собак набросилась на девушку в Воронеже

Ситуацию прокомментировали в управе Левобережного района

14.03.2025 15:01
6050
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
Стая собак набросилась на девушку в Воронеже

Стая собак набросилась на девушку на улице Полины Осипенко в Левобережном районе Воронежа. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях сегодня, 14 марта.

По словам горожан, псы стали лаять на девушку, а затем один из них вцепился ей в ногу. Воронежцы заявили, что стая уже довольно продолжительное время кошмарит местных жителей.

«Я на прошлой неделе там шла и их видела. Лежали на солнышке, грелись. Все, я больше по той стороне не пойду», — написала обеспокоенная читательница «МОЁ!», увидевшая информацию о случившемся в соцсетях.

В управе Левобережного района рассказали, что планируется выезд на место в ближайшее время — как только удастся связаться с заявителем. Чтобы отловить агрессивное животное и поместить его в приют для постоянного содержания.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (12)

14.03.2025 12:16

Достали уже эти бродячие псы. Только жесткий отстрел (как это было в советские времена) спасет ситуацию в городах. Сколько можно читать о покусанных, разорванных детях и тому подобное. И ничего не меняется.

14.03.2025 12:26

и что здесь особенного ?, грелись собачки на солнышке ,и правильно не ходите ,не мешайте собачкам греться !!

14.03.2025 15:06

А ты почему выходишь из дома? Ведь тоже собгавкам мешаешь.

15.03.2025 19:24

Мне собачки не мешают , так что удачи тебе!!!!

15.03.2025 19:32

Если вы все такие умные !, И боитесь собак , то кто нибудь , хоть раз когда нибудь из вас помог??? , приютом , которые за свой счет стерилизуют собак , А неееет , потому что да жабенка душит за 100р , Вы же видите что если не мы то кто?

16.03.2025 06:40

А вот действительно, кто-нибудь из псинолюбов помог? Приютом, деньгами? Нет. Разумеется нет. Они же только бла-блакать могут, а не дело делать.

Если ты действительно помогаешь собакам приютом, вносишь какую-то лепту (подкормка их на улице не в счёт), то за это спасибо. Серьезно, спасибо.

14.03.2025 12:38

Подтверждаю! Несколько лет эта стая кошмарит район, с бирками в ушах. Обитают на детских площадках в районе гимназии Платонова. Особей 6. Недавно облаяли бабулю с собачкой

14.03.2025 12:40

Они ещё раньше на школьном стадионе у гимназии обитали. Сейчас не видно. Видимо перекочевали туда

14.03.2025 13:24

«…как только удастся связаться с заявителем. Чтобы отловить агрессивное животное…»
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1217656?utm_source=copypast

Опознание будут проводить?!

14.03.2025 13:54

Больше там не пойду

Если бы проблема так легко решалась… Стая легко перемещается и может встретиться на вашем пути где угодно.

Идёт формирование общественного мнения об опасности всех бродячих животных перед принятием закона об их усыплении.

Регионам дано право принимать подобные решения. Часть регионов отказались это делать. Нас , подобными статьями, готовят к принятию регионального закона.

А ещё надо запретить песни «У попа была собака он её любил»..