Прислать новость Магазин

В администрации Воронежа назначили вице-мэра по градостроительству

Им стал экс-глава управления строительной политики Виктор Владимиров

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

24.05.2018 18:33
10

Читать все комментарии

2977

Бывший глава управления строительной политики мэрии Воронежа 41-летний Виктор Владимиров стал новым заместителем главы администрации по градостроительству. В четверг, 24 мая, Владимирова приняли на должность до согласования с Гордумой, сообщили в пресс-службе мэрии.

Напомним, в январе 2017 года Виктор Владимиров на волне скандала с «архитектурным бандитизмом» внезапно уволился из горадминистрации. А в начале мая появилась информация, что Владимиров снова будет работать в мэрии, причём займет пост выше, чем до ухода, – заместителя главы города по градостроительству.

Мэр Воронежа Вадим Кстенин в интервью изданию «Абирег» объяснил назначение Владимирова его высоким профессиональным уровнем. Глава города анонсировал: этот год «будет выдающимся» в плане строительства социальных и спортивных объектов. И поэтому «нужны профессиональные компетенции, чтобы получить правильный результат».

Виктор Владимиров родился 6 января 1977 года в Воронеже. В 1999 году окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «автомобильные дороги и аэродромы». В 2014 - 2017 годах возглавлял городское управление строительной политики.

Комментарии (10)

Гость


24.05.2018 18:39

Телеграмм канал Андрей Иосифович Макин замолвил слово про это назначение.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


24.05.2018 19:11

особенно там классный пассаж про "такого язык не поворачивается назвать Витюней")

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.05.2018 18:47

Нормально!Завгар будет заниматься градостроительством. Логично. Ведь у нас в Воронеже лучше спеца не найти....Кстенин команду подбирает под стать себе...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КИНОМАН


24.05.2018 22:48

Триумфальное возвращение))) Я прям зауважал Кстенина - сразу дал понять, зачем назначался мэром, чтобы никто не питал иллюзий. И поэтому ему «нужны профессиональные компетенции, чтобы получить правильный результат».

Бггг))))



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.05.2018 23:09

Ахрененная биография! Это просто незаменимый человек! По моему мнению его мог бы заменить продавец шаурмы со славянской внешностью. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.05.2018 07:52

После ухода, все возвращаются на свои места, даже не стесняются, что люди скандалы не забыли и про бандитизм позабыли. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Engels


25.05.2018 07:59

Сомнительно, что будет толк. Очередной чинуша в городе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.05.2018 08:23

прикольно, шайка лейка собирается вновь. Полнейший беспредел во власти. В открытую что хотят, то и делают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.05.2018 09:42

верните Гордеева!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.05.2018 12:19

Цитата: "... Глава города анонсировал: этот год «будет выдающимся» в плане строительства социальных и спортивных объектов. И поэтому «нужны профессиональные компетенции, чтобы получить правильный результат»...

А год уже "выдающийся"! 

Второй раз за полгода перекладывали плитку в сквере "архитектурных бандитов". И опять криво уложили. "Черная дыра" на месте засыпанного котлована так и затягивает и плитку, и деньги (а не бюджетные ли?). 

Интересно, за чей счёт укладывали в этот раз и будут укладывать в 3-й раз?

Жители города ждут ответа от городского управления экологии, когда будут восстановлены уничтоженные во время рытья котлована 12 лип.


Пожаловаться