Николая Носкова экстренно госпитализировали после инсульта

Состояние певца оценивается как тяжелое

13.08.2018 13:25
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Певца Николая Носкова экстренно госпитализировали после инсульта. Врачи оценивают состояние 62-летнего Носкова как тяжелое. Об этом сообщил основатель группы «Парк Горького» Алексей Белов во время  интервью на латвийской радиостанции Baltkom.

Николай Носков уже перенес инсульт 28 марта 2017 года. Медики обнаружили у него тромб в шейном отделе и прооперировали. После реабилитации певцу удалось восстановить речь. В августе 2017 года Носков рассказал поклонникам о том, что работает над новыми композициями. 

Николай Носков приезжал в Воронеж в 2017 году за три недели до госпитализации: 8 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» артист презентовал программу «6:0», которую  приурочил к его 60-летнему юбилею. За время двухчасового концерта  Николай Носков исполнил не только лучшие рок-хиты, но и новые песни. 

В интервью журналисту газеты «МОЁ!» Носков рассказал о том, как испытывает большие физические нагрузки во время пения: 

- Почему певцы с возрастом все реже берут высокие ноты? Да потому что в этот момент они испытывают страшное внутричерепное давление. Так что нужно быть в форме, чтобы выдерживать большие физические нагрузки, надо работать над всем телом.

О чём ещё рассказывал артист во время визита в Воронеж читайте в нашем интервью

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.