Прислать новость Магазин

Николая Носкова экстренно госпитализировали после инсульта

Состояние певца оценивается как тяжелое

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

19

Читать все комментарии

10998

Певца Николая Носкова экстренно госпитализировали после инсульта. Врачи оценивают состояние 62-летнего Носкова как тяжелое. Об этом сообщил основатель группы «Парк Горького» Алексей Белов во время  интервью на латвийской радиостанции Baltkom.

Николай Носков уже перенес инсульт 28 марта 2017 года. Медики обнаружили у него тромб в шейном отделе и прооперировали. После реабилитации певцу удалось восстановить речь. В августе 2017 года Носков рассказал поклонникам о том, что работает над новыми композициями. 

Николай Носков приезжал в Воронеж в 2017 году за три недели до госпитализации: 8 марта в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» артист презентовал программу «6:0», которую  приурочил к его 60-летнему юбилею. За время двухчасового концерта  Николай Носков исполнил не только лучшие рок-хиты, но и новые песни. 

В интервью журналисту газеты «МОЁ!» Носков рассказал о том, как испытывает большие физические нагрузки во время пения: 

- Почему певцы с возрастом все реже берут высокие ноты? Да потому что в этот момент они испытывают страшное внутричерепное давление. Так что нужно быть в форме, чтобы выдерживать большие физические нагрузки, надо работать над всем телом.

О чём ещё рассказывал артист во время визита в Воронеж читайте в нашем интервью

Комментарии (19)

Гость


13.08.2018 14:05

Ему еще работать и работать до пенсионного возраста.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kirov


13.08.2018 14:24

62? Молодой ещё для инсульта. На работу в сталелитейный! - представитель "ЕР"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kirov


13.08.2018 16:29

добавлю от  представителя "ЕР" -

спортивные площадки для кого?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 14:36

Ну какой инсульт выдумал ещё 3 года будь любезен работать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 15:10

Почему он не пошел на спортплощадку? Володин же сказал, что после работы надо идти спортом заниматься, чтобы до пенсии дожить. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 15:59

и добавил что госпенсии скорей всего и не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 15:20

Очень жаль! Гениальный артист! Здоровья, здоровья и скорейшего выздоровления!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Не дожив до нового пенсионного возраста, артисты будут умирать на сцене, хирурги - в операционных, Рабочие - у станков ...и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


13.08.2018 20:44

А им и надо что бы дохли ,недожив до пенсии

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 17:22

Здоровья, дружище! И снова к нам с концертом!!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 17:43

Не пьет,не курит,женат на одной,пашет как вол! А ему до пенсии пахать 4 года! это не простой человек,ему доступна высшая медицина,а что говорить про простого работягу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 20:50

А кто такой Носков и чем он знаменит?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 21:34

"Парк Горького", "я люблю тебя - это дорого" и много чего такого...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 01:26

А вот и поколение селфи, кридов и элджеев подвезли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 13:27

это здОрово!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.08.2018 23:17

Хороший артист

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 10:13

Вы правы, таких немного.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 11:25

Редкого таланта МУЗЫКАНТ!  Мощной энергетики и глубины чувств. Таких единицы...


Пожаловаться