Диана Арбенина отметит в Воронеже 25-летие группы «Ночные Снайперы»

Юбилейный концерт музыкантов состоится 18 апреля

29.03.2019 17:59
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 18 апреля в рамках своего юбилейного тура выступит одна из самых известных российских групп «Ночные Снайперы» и её лидер Диана Арбенина. Концерт будет посвящен 25-летию творческой деятельности коллектива. Выступление музыкантов пройдёт в Event-Hall Сити-парка «Град».

Масштабный тур «Ночных Снайперов» стартовал 31 января 2018 года. Концерты музыкантов помимо Воронежа запланированы в Казани, Нижнем Новгороде, Москве и других городах. По словам Дианы Арбениной, «Ночные Снайперы» дошли до своего громкого рубежа в состоянии абсолютной молодости и абсолютного кайфа от жизни.

Диана Арбенина выпустила более сотни хитов и продолжает экспериментировать со звучанием. К своему 25-летию группа готовит альбом The Best, в который войдут самые любимые хиты «Снайперов» в новых аранжировках. Композиции с этого альбома прозвучат на концерте в Воронеже.

Рок-группа «Ночные Снайперы» образовалась в 1993 году в Санкт-Петербурге. За время существования коллектив записал более 10 номерных альбомов, а также множество хитов, проехал с концертами все регионы России, страны СНГ, страны Западной Европы, Прибалтики, Юго-Восточной Азии, США... Помимо работы в «Ночных Снайперах» Диана Арбенина пишет саундтреки к фильмам, поет дуэтом с известными исполнителями: от Григория Лепса и Басты до Тамары Гвердцители, делает аранжировки своих хитов для симфонического оркестра и выступает в сопровождении «Новой России» под управлением маэстро Юрия Башмета.

За последний год у «Снайперов» появилось несколько новых видеоклипов: нашумевший «ЦОЙ», лиричный «Разбуди меня», философский «Грустные люди», в котором главную роль сыграла Диана Арбенина, а её партнёром по съёмкам стал актёр Артур Смольянинов.

Концерт группы «Ночные Снайперы» состоится 18 апреля в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00. Стоимость билетов 2 000 — 4 200 рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.