В Воронеже после празднования Дня Победы вывезли 94 кубометра мусора

В масштабной уборке были задействованы 63 единицы техники и 174 работника

10.05.2015 14:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже после празднования Дня Победы вывезли 94 кубометра мусора, сообщает пресс-служба городской администрации. 9 мая после массовых гуляний и праздничных мероприятий районные комбинаты благоустройства приступили к уборке центра столицы Черноземья.

В период с одиннадцати вечера до двух часов ночи от мусора были очищены проспект Революции, Адмиралтейская и Советская площади, Петровская набережная и Кольцовский сквер. Затем коммунальщики убрали мусор с улиц Плехановской, Карла Маркса, Кардашова и Пушкинской.

К четырем утра все центральные улицы, на которых проводились праздничные мероприятия, были убраны. На них открыли движение.

Напомним, что в 2014 году после Дня города Воронеж убирали 160 коммунальщиков на 86 машинах.

Вчера «МОЁ! Online» рассказывал о том, как проходило празднование Дня Победы в Воронеже. Про акцию «Бессмертный полк» вы можете прочитать здесь, узнать подробности парада — здесь. Если же вас интересует праздничный салют, переходите по этой ссылке.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.