В Воронеже двое парней на «Форде» без номеров разводили заправки на полный бак

Молодых людей задержала полиция

17.04.2018 15:57
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полиция задержала двух воронежских парней, которые разводили заправки на полный бак бензина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 17 апреля.

Установлено, что 3 марта этого года около половины пятого вечера подозреваемые приехали на «Форде Фокусе» без номеров на заправку, которая находится на улице Парковой в посёлке Солнечный в Рамонском районе.

Парни полностью заправили бак 95-м бензином и, не заплатив за него, уехали. Молодые люди похитили топлива на 2 428 рублей.

Представитель АЗК обратился в полицию. Правоохранители установили личности злоумышленников благодаря записям камер видеонаблюдения и показаниям очевидцев.

20-летнего и 23-летнего парней задержали. В отделе полиции они во всём признались. Выяснилось, что подобным образом бензин они похищали ещё 6 раз - 3 раза в Воронеже и 3 раза в Рамонском районе.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Парням грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, в ноябре 2017 года мы писали о водителе красного «Мерседеса» без номеров, который неоднократно уезжал с заправки в селе Чертовицкое с полным баком похищенного бензина. При этом на кассе АЗС автомобилист оставлял «левые» банковские карты.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.