Прислать новость Магазин

Супруги, болевшие за разные команды на ЧМ, подрались и попали в полицию

Теперь муж и жена будут смотреть игры чемпионата в разных местах

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34

Читать все комментарии

7516

В Воронеже совместный просмотр полуфинального матча Бельгия - Франция закончился для супругов разбирательством в полиции. Вчера, 10 июня, во время игры 38-летние муж и жена поспорили и подрались. О случившемся в редакцию «МОЁ! Online» написала наша постоянная читательница Светлана.

— Мы живём футболом и очень эмоционально болеем. К тому же во время ссоры можем подраться, это для нас нормально, — говорит Светлана. — Вчера я болела за Бельгию, муж — за Францию. Выпили немного пива. Во время игры делали ставки на ресурсе букмекеров. И вот не поделили компьютер.

Светлана рассказала, что во время игры позвонил их сын, и она пожаловалась, что супруг её ударил. Тот решил вызвать полицию.

— Полицейские меня поразили своей вежливостью. Обращались к нам на «Вы», бережно проводили в машину УАЗ. Меня посадили на переднее сиденье, мужа — сзади за решётку.

В отделе на ул. Маршака, 6 супруги написали объяснительную. Мужчину оставили на ночь в «обезьяннике».

— Утром он пришёл довольный. Выспался. Говорит, что его перевели в отдельное помещение с большой софой. Там ему никакие наркоманы спать не мешали. Его и покурить и в туалет отпускали. Никто слова плохого не сказал, — изумляется Светлана. — А утром пришёл участковый. Тоже очень вежливый. Спасибо полиции!

По словам нашей читательницы, сегодня днём она пошла «забирать заявление».

— Сегодняшнюю игру Англия - Хорватия будем смотреть отдельно во избежание повторных инцидентов, — говорит Светлана. — Я пойду к сыну, муж останется дома. Мы уже и ставки сделали. Поскорей бы этот чемпионат закончился!

Комментарии (34)

Гость


11.07.2018 17:29

Из жизни психбольницы. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:27

точно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:30

Капец!!! Взрослые люди...Какой пример Вы подаете своему сыну???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Знает только ночь глубокая

Как поладили они!

Распрямись, ты, рожь высокая...

Тайну свято сохрани!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Дама из Амстердама


11.07.2018 20:07

плюсы огромные за текст. Не каждый знает эту песню или текст)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:34

Неадекватная семейка. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:35

Такое ощущение, что это сами придумали редакторы газеты. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 17:42

или им это приснилось)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:38

А чего старые новости нам печатают? Это уже было в "народных новостях"!!!! Классно, перепечатываем одно в другое и работай лёжа на столе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:38

Выпили много пива, делали ставки и подрались. "Для нас это нормально".

Это счастье.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 18:33

равноправие, взаимопонимание, общие интересы и дети, темперамент одинаковый (подрались-помирились) и правда счастье и идилия, сын вот только не понимает - полицию вызвал

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:41

Весело! Во как бывает! Все в этой истории молодцы, и супруги и полиция. Счастья им и долгих лет совместной жизни!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:42

я так понял менты вообще работать перестали? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:42

Светлана-Еська, всё таки ты ненормальная ))))    

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:42

А сколько лет их сыну, если им по 38, а сын уже живёт отдельно? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.07.2018 17:46

Да только с Армии пришёл один,про 2-го не знаю.

Ей 37 даже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


11.07.2018 20:12

Если в 17 родила, то 20, не старше

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:48

Светку и тут забанили на днях,тоже кричала голлллллл )))

Болельщица блин )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 17:58

Два дебила - это сила! Только зачем они детей рожают?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 18:16

Молодцы,"прославились"! Ох,Светка,Светка, бросай ты пить уже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 19:31

К чему такие эмоции!? Люди теряют интерес к футболу. Митинг? Да вы всей страной забейте на футбол. Это вам изабастовка и митинг и в Госдуме сразу вам Персии дадут!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 19:51

Герои нашего времени. Тьфу!.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Psix 36


11.07.2018 20:12

Да ладно это не наша полиция. Причудилось наверное

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 20:53

Можно пенсию вообще отменять

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.07.2018 21:34

Реклама от букмекеров

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 08:04

Таким повышение пенсионного возраста не страшно. У них другие заботы и развлечения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 09:16

"Забрала заявление." И потом ещё возмущаются, почему декриминализировали статью о домашнем насилии. Да потому что 99% производства по данным делам происходят вот подобным образом. Нормальная женщина после первого же удара разорвет всякие отношения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 10:30

Согласен!Не могу себе представить, что значит подраться с женщиной, один удар и вся драка закончиться ''отключкой'' последней(не берём в расчёт спортсменок), только в кино, девушка весом 45кг.с помощью каких то неведомых комбо, может вырубить мужика весом под сотку,на 3 головы выше её!И что это было вообще? Реклама обезьянника в 6 А? Реклама бобика?Типа-"Смотрите футбол, бухайте, деритесь, и не о чем не переживайте, о вас позаботиться! Полиция Российской Федерации, удобные машины, уютные камеры, и главное вежливость сотрудников! Буханите и убедитесь сами! "-как то так наверное))))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Гость


12.07.2018 11:16

Нормальную женщину не ударят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил ROZA


12.07.2018 11:19

Я бы сказала- у нормальных женщин и мужчины нормальные. А в этой семье всё замечательно, они друг друга стоят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ROZA


12.07.2018 11:24

Наш ребёнок опять выступает с авторитетными суждениями, как с обучаемыми и мобильными пенсионерами 80-го уровня. Все кругом дуры, одна ты в пальто красивая стоишь.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Гость


12.07.2018 11:29

И я не могу себе представить, чтобы на меня замахнулся мужчина, не то, чтобы ударить 😞

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ROZA


12.07.2018 11:34

Естественно, все, кого бьют мужья, заранее были на это согласны, какой разговор? А иначе бы не били. Пральна, Розочка?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыНИK


12.07.2018 09:17

Весело живут, молодцы! 

Пожаловаться