Прислать новость Магазин

В Черноземье младенец сильно обгорел во вспыхнувшей коляске

Пепел с сигареты девушки попал на коляску, где лежал малыш

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

41

Читать все комментарии

16868

Грудной ребенок обгорел в Тамбове из-за оплошности курящей матери. Несчастный случай произошел в Тамбове, сообщается в «Твиттере» Следственного комитета 12 июля.

По данным следствия, пепел с сигареты 19-летней девушки попал на коляску, где лежал ее двухмесячный сын. Коляска воспламенилась, ребенок пострадал. Малыша с ожогами 12% тела доставили в больницу. Состояние ребенка оценивается как стабильно тяжелое.

Ранее сообщалось, что в Нижнедевицком районе Воронежской области будут судить 36-летнюю мать четверых детей, которая в состоянии алкогольного опьянения вылила чайник с кипятком на 2-летнего сына.

Уголовное дело было возбуждено по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, максимальное наказание – полгода ареста) и статье 125 УК РФ (оставление в опасности, максимум – год лишения свободы).

Комментарии (41)

Гость


12.07.2018 11:42

Коляски негорючие делать - не судьба..?...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 11:57

Напиши китайцам гневное письмо. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

iku

ответил Гость


12.07.2018 12:07

поконкретнее, из каких негорючих материалов, знаток ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 12:13

Не травить младенца дымом - не судьба? Глазки разуть и смотреть, что вокруг происходит - не судьба? Поди бухая была, пиваса пару литров накатила.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 12:37

Это дело роспромторга Дениса Мантурова - гневные письма писать по заграницам.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил iku


12.07.2018 12:43

Из поливинилхлорида, например.

Или полиэтилентерефалата.

Есть куча органический материалов (достойных толстых справочников по полимерным материалом), есть там и такие, которые обгорят так, как на фото, - только если облить бензином или в мартеновскую печь затолкнуть, например, но погаснут сразу же, будучи вне открытого огня. Даже тлеть не будут!..


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил iku


12.07.2018 17:17

Из стекломагнезитового листа. Категория НГ, даже газосварка не прожигает..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 11:59

не судьба не пропагандировать курение среди женщин и объяснять с малых лет что это вредно и некрасиво. впрочем уже некурящих мужчин больше, чем женщин ...и с малых лет пример обратный

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:14

Это бесполезно по причине отсутствия ума. Пусть курят , хоть обкурятся, и девки, и старухи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot


12.07.2018 12:21

Простите за резкость выражения, но эта мамаша - тупая курица.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Kotobormot


12.07.2018 13:02

пьяная в дрова, небось, была - уснула. По другому не объяснишь этот случай.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


12.07.2018 13:16

Я родила дочь в 19 лет, папачка сбежал перед родами и родители отвернулись... Короче было " весело"... Спала по пол часа в день, от усталости просто падала, один раз, дочери месяца 2-3 было, заснула, а дочка разревелась, а я просто не слышала, разбудил меня полицейский ( соседи вызвали) , я первым делом кинулась к ребенку... Полицейские убедились, что я трезвая и нормальная, осмотрели квартиру, поговорили со мной и даже посмотрели за ребенком, пока я пошла умываться, посочувствоваи и ушли. Я долго боялась, что прийду с какой-нибудь проверкой и заберут дочку, но всё обошлось. Прошло уже почти 18 лет и я даже сейчас не понимаю как выдержать смогла это бессонное время, было очень тяжело, но ребенка я не палила и не топила... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 14:28

А зачем давать, а потом еще и рожать от такого папаши?  Передним местом думала, а не головой? Ну так правильно получила, по другому таких дур жизни не научить!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:28

Куда родители смотрели ,если вы в 19 уже родили.отвернулись они.стыдно стало

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:33

Ну в Вас не берут никак или не дают? Подобреть бы Вам и жизнь наладится! Я не жалею о решении родить ребенка без какой либо поддержки, у меня достойная дочь растёт, а столько вокруг примеров распада семей, страшно! Да и примерного семьянина ждать да 40 лет, а потом от гастарбайтера или забулдыги рожать? У всех есть выбор!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:36

Школу окончила, время рожать! зачем образование, зачем работа и становление, скорее в хомут любые штаны, только штанам это не нужно, но зато яжродила, деловая колбаса, как невестка Шукшиной Машки, никому не нужная и ребенок 5 колесо

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 16:10

Родители мои изначально в другую сторону смотрели, ну а я и образование получила, с работой все хорошо, ну  и замуж потом вышла, родила ещё одну дочь! С мужем живём отлично! Так что грех жаловаться!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kaplan

ответил Гость


12.07.2018 16:37

Народ, чё, совсем своей жизни нет, что на даму набросились?)) Судьи блин нашлись. "Родила в 19 - дура. Родила в 30 - дура." Пожалуйста, расскажите, как правильно жить;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kaplan


12.07.2018 17:06

Спасибо за понимание! Так как они и есть правильно, только думаю у этих самаритян ещё похлеще истории, но об этом мы не узнаем, они о себе молчат в тряпки, а меня на обед и ужин пережёвывать будут... Ну приятного аппетита им. А малышу выздоровления и помощи от социальных служб, может быть там и мамке его можно помочь ещё, мы не знаем эту историю в подробности и камень пусть бросают безгрешные!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дама из Амстердама

ответил kaplan


12.07.2018 18:02

А лучше, помогите материально!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kaplan


12.07.2018 19:38

+++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 08:41

Вы молодец. Уверена, дочь вас ценит и любит. А вы от нее не отвернетесь, если что.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.07.2018 08:43

Вы пишете грамотно, в отличие от ваших опонентов, ядом плюющих :))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 12:46

Давайте больше комментариев "с каждым может случиться", "виноват производитель колясок" , " что девушке и покурить нельзя?"




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 13:27

И правда .не удивлюсь,что курила с ребенком 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 12:52

От пепла такого не происходит.это видать еще и алкоголь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 13:28

сколько таких мра3от по вечерам стоит по дворам и задворкам, с пивасом и сигареткой...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:17

Лучше расскажите, кто связывается с такими курящими  вонючками. Не  такие же, нет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:46

в том то и дело, что плодятся такие..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 12:21

такие плодятся, а умные и красивые прынцессы всё ждут  принца, а ближе к 40 заводят себе пару кошек

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 14:08

Вот типичный претендент на Дом-2. Пусть лучше в Тамбове их ищут. Одна вот точно там есть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 14:12

На кичу мамашу,пусть подумает как бросить курить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 14:41

она что,в комнате курила при ребёнке? На балкон или улицу выйти нельзя? Ума совсем нет( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 15:13

Жаль ребенка, боль дикая от ожогов, а у деток кожа чувствительная....

Эх, что же за жизнь такая пошла?…Детей своих не берегут? Ужасно это, я не удивлюсь если через какое то время, клич кинут, деньги собрать на и реабилитацию,,,,,,(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 15:50

Может и кинут. Ребёнок же не виноват, что у него такая мать

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 16:50

Вот это дура....

Ребенок вырастит и спросит "мам а откуда у меня такие шрамы"?...

А мамка скажет да это я курила и упал пепел,но ты давай ЭтА не буксуй!Я его пивком залила вовремя,нормально чЕ.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.07.2018 21:01

Извините,это сколько надо к малышу не подходить,чтобы коляска пламенем вспыхнула? Бедная малявочка..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.07.2018 10:50

Бедные дети... деградированные женщины....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 12:23

выхватить ребёнка из коляски -- дело  пары секунд. а чтобы ребёнок обгорел, коляска должна была гореть с полминуты. мама видно отвлеклась...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 17:21

чистит как кошек таких мамаш . какие им дети пусть пашут как лошади чтоб бухать даже мыслей не было . в семилуках на детской площадке собираются такие яжематери бабы проженные по другому не назовешь и то мягко 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.09.2018 16:10

почему именно этот контингент плодится?

Пожаловаться