Появились фотографии окна поезда, из которого выпал воронежский выпускник

Трагедия произошла ночью 31 июля в Подмосковье

03.08.2018 13:34
МОЁ! Online
120

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Появились фотографии окна поезда, из которого выпал воронежский выпускник. Снимки в редакцию «Ё!» прислал читатель.

Напомним, по официальной версии управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу, ночью 31 июля 18-летний Вадим К. выпал из окна туалета поезда Воронеж  -  Санкт-Петербург. Тело парня нашли на перегоне в Подмосковье.

Однако родные молодого человека отказываются верить в эту версию.

«Сын звонил нам с мамой той ночью. У него явно что-то случилось. Он успел сказать лишь «Заберите меня отсюда», и связь прервалась, - рассказал корреспонденту «Ё!» отец Вадима. - Как мы узнали позже, трагедия произошла почти сразу после этого звонка. Что там произошло, мы пока не знаем. Но в одном уверены: наш сын при всём желании не смог бы пролезть в это небольшое окошко. Он высокий и спортивный парень. Разве он мог пролезть в отверстие высотой 20 сантиметров?! Выйти он мог только через дверь, но почему это случилось на ходу и кто её открыл, для нас пока большой вопрос. Мы будем добиваться справедливого расследования и наказания для виновников этого происшествия до последнего…»

Вадима К. похоронят в Россоши сегодня, 3 августа. Более двухсот человек соберутся, чтобы проститься с молодым человеком.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.