В Воронежской области столкнулись МАН и КамАЗ: один человек погиб, один пострадал

Авария произошла на трассе М4 «Дон» в Богучарском районе

05.08.2018 10:11
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Один человек погиб и один пострадал в столкновении МАНа и КамАЗа в Воронежской области. ДТП произошло накануне в два часа ночи на 735-м километре трассы М4 «Дон» в Богучарском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. Транспортные средства двигались со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону.

По данным источника, водитель автомобиля МАН, 53-летний житель Тверской области, не выбрал безопасную скорость движения, не выдержал дистанцию до ехавшего впереди КамАЗа с прицепом под управлением 43-летнего жителя Воронежской области и врезался в автомобиль.

Водитель МАНа погиб на месте. Его пассажира, 20-летнего жителя Тверской области, с различными степенями тяжести доставили в больницу. По факту произошедшего полицией проводится проверка.

В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 102 ДТП, 38 из них произошли в Воронеже, 28 на федеральных дорогах, 36 — в районах. Один человек погиб, 23 человека получили различные травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.