Прислать новость Магазин

Фигурант дела о пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» пытался покончить с собой

Начальника службы пожаротушения Андрея Бурсина увезли в психбольницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.08.2018 19:19
42

Читать все комментарии

6569

Начальник службы пожаротушения Андрей Бурсин, которого обвиняют в халатности по делу о пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», пытался покончить с собой. Он попал в психиатрическую больницу. Об этом рассказал экс-глава ГУ МЧС по Кемеровской области Александр Мамонтов во время заседания Кемеровского областного суда, сообщают федеральные СМИ.

В медицинское учреждение фигуранта уголовного дела о пожаре в «Зимней вишне» увезли из СИЗО. По словам адвоката Андрея Бурсина, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Напомним, пожар в кемеровском торговом центре произошёл 25 марта. Погибли 60 человек. Большинство из них дети. В прошлом месяце ТЦ начали сносить.

Комментарии (42)

Гость


09.08.2018 19:25

"Правильно"! Кто-то получил откат при вводе в эксплуатацию этого здания, а больше всех виноват пожарный оказался

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 19:36

Затравили человека!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:28

Не удивлюсь, если и били или семье угрожали, вину то надо на кого-то свалить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


09.08.2018 19:55

Что сделали с человеком. Как буд то он виновен лично в смерти людей. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow


09.08.2018 19:59

Вместо того, чтоб срок мотать, он решил в дурке закосить. Хитрый пожарный, да и бабла сунул по-любому.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


09.08.2018 20:15

Может Вы еще знаете откуда у простого пожарного такие деньги?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


09.08.2018 20:18

В каждой теме от тебя какая то гадость и мерзость исходит. Сострадание и человечность тебе чужда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


09.08.2018 20:41

Гость, что тут гадкого и мерзкого? Это жизнь. Многие так делают, по дурке косят. Вы что думаете, каждого в тюрьме, кто пытается покончить с собой, в психдиспансер направляют?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:26

Estebano_wow Ольгинской тролль, не систему же ему ругать, он стрелочника пожарного поливает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


09.08.2018 22:41

Какого стрелочника? Если этот баклан не умеет тушить пожар, то пусть сидит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Estebano_wow


09.08.2018 23:34

Да всё то наш Эстэбанушка-всезнайка знает, во всём разбирается, вумный как вутка!Не одну новость не пропустит, всех заденет, затронет, всем возразит,не в бровь, а в глаз. Чёж, остальные то кругом все не правы не понимают и ни в чём не разбираются, дурачки одним словом. А Эстэбану так и хочется сказать - Вау. Браво, знатный троль

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


09.08.2018 23:58

Короч, этот пожарник виноват возможное намного больше чем все остальные, кто причастен к гибели людей
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 10:00

А Эстэбану так и хочется сказать - Вау. Браво, знатный троль Знатный тролль? Эстебано, девочки у рояля и подобные савушкины и троллить то не умеют, слишком жирно. Максимум перепечатка методички Небось куратор постоянно депремирует за слишком залётные посты
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Estebano_wow

ответил Гость


10.08.2018 10:59

Братва с Оптиков тебя вычислит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 20:26

Почему не задержали хозяина этого сарая? И почему на свободе, кто разрешил там открыть развлекаловки?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 11:16

А кто в врн максимир например открыл или тц солн.рай, это тоже бывшие промышленные помещения, и так во многих городах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:46

Потому что он человек мира, и живет в Австралии. Ему разрешили так. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


09.08.2018 20:50

На жалость давит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 20:59

жил хорошо вволю ел отдыхал а тут тУрьма и всякие "прелести" - не выдержала психика -- бывает 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:11

Человеку  тяжело жить с таким грузом ,а тут еще травля, наверняка со всех сторон Так что злопыхатель, закрой рот Неизвестно какой сюрприз тебя самого завтра ждет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 21:41

Все правильно. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:21

Согласна! Очень тяжело, думаю, и так сам себя виноватым чувствовал, а тут еще травля...

Обидно, что пожарный вину чувствует (хотя вполне возможно, что не виноват вовсе), а те кто 100% виновен, живут себе и давно об этом жутком происшествии забыли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

...----


09.08.2018 21:11

А разве начальник службы пожаротушения принимал здание при вводе в эксплуатацию? Или его просто крайним выставляют? А ведь кто-то при строительстве этого ТЦ неплохие деньги заработал, покупая самые дешевые материалы, ну и кроме подрядчиков многие подзаработали. Сомневаюсь, что это был этот начальник. Но это, конечно, мои мысли. У нас не особо бедных, а если ещё и с хорошими связями сажать не принято.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил ...----


09.08.2018 21:15

Пожарный инспектор под следствием. А этот насколько я понял неправильно организовал тушение. Ему орали, где люди задыхаются. А он приказал тушить в другом месте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

...----

ответил tсn


09.08.2018 21:26

 В такой ситуации оказаться просто жутко. Сколько там людей в панике бегало, наверное, не один подбегал и пытался их куда-то направить. Но вот до сих пор не пойму, о чём думали контролеры, они ведь всегда у входа в зал стоят. Просто бросили людей? Как им спится?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ...----


09.08.2018 21:39

Тот кто заработал, живет в Австралии и у него всё хорошо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

...----

ответил Гость


09.08.2018 21:49

Вот и я про это. Аппетит, наверное, хороший и на сон не жалуются. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ...----


09.08.2018 21:55

у них наверное зарплата маленькая и они убежали первыми а то испугались, что ожоги и на лечение денег не будет 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

...----

ответил Гость


09.08.2018 22:09

Морально-этические качества у них ещё меньше чем зарплата.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:19

Судят мужика, который РЕАЛЬНО пожар тушил.

А не тех, кто....................

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:38

+++++++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 21:57

Бедный мужик!!! Совсем его там забили выбивая признание!!! Держитесь!!! Вся страна понимает, что нашли стрелочника... В реальности на его месте должен сидеть каждый кто поставил подпись под актом ввода здания в эксплуатацию!!! А так же тот инспектор да и все руководство пожарной инспекции

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 22:17

Какое отношение эта, несомненно, серьезная новость имеет к Воронежу?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн Фон ПанайотOFF

ответил Гость


09.08.2018 23:40

Прямое,дядя...

У нас тоже много торговых центров..

И такие же "большие дяди" приняли эти объекты..

А отвечать будут такие же простые мужики как этот,из Кемерово..

Система сгнила..И не только в этой службе..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дeвочки у рoяля

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


10.08.2018 00:01

И такие же "большие дяди" приняли эти объекты..

а вам, паня, никогда не мечталось стать в жизни "большим дядей"?

А отвечать будут такие же простые мужики как этот,из Кемерово..

такая уж у вас доля, у простых мужиков :-(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


10.08.2018 09:03

++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


10.08.2018 10:14

Прямое,дядя...
У нас тоже много торговых центров..
И такие же "большие дяди" приняли эти объекты..
А отвечать будут такие же простые мужики как этот,из Кемерово..
Система сгнила..И не только в этой службе..

+100500

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 08:26

Виноват во всем этом путин. Он создал такую систему и только он несет ответственность за все что происходит в стране. Сначала развалили пожарку а теперь что то хотят. Сам там отработал 18 лет. Получается тоже самое что было в Самаре с УВД.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 11:33

Я уж подумал Аман Тулеев решил на себя руки наложить, а нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 12:31

Жаль мужичка. Но меня больше интересует, будут ли судить самого владельца этого заведения и даму, которая закрыла людей в кинотеатре и сбежала во время паники, Ведь если бы она открыла дверь, люди хотя бы имели возможность выйти. Мне кажется, что она - самый главный виновник такого количества жертв

Пожаловаться