Прислать новость Магазин

В Воронежской области отчим полтора года издевался над 13-летней падчерицей

Мужчина избивал девочку, запрещал пользоваться телефоном и заставлял очень рано вставать

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.08.2018 17:29
28

Читать все комментарии

13202

В Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Борисоглебска. Его подозревают в неисполнении обязанностей по воспитанию 13-летней падчерицы, над которой у него была опека. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 10 августа.

Полицейские установили, что в период с января 2016 года по август этого года мужчина избивал девочку. Также он запрещал ей пользоваться мобильным телефоном, заставлял вставать очень рано и ухаживать за домашними животными. За малейшую провинность подозреваемый физически наказывал падчерицу. Он предупреждал её, что расправится с ней, если та пожалуется полицейским или педагогам.

Об издевательствах над школьницей правоохранителям стало известно от её одноклассников.

Сейчас девочка проживает в другой семье, которая оформила над ней опекунство.

Нерадивому отчиму грозит до трёх лет лишения свободы.

Комментарии (28)

Гость


10.08.2018 17:43

Чужих детей все не любят. Но нивкоем случае нельзя быть садистом. Лучше никак не воспитывать, просто содержать и все, раз уж полюбил мамку с ребенком. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


10.08.2018 18:17

где написано, что он был садистом ? 13 лет - сложный возраст. Если не заниматься подростком в этом возрасте, то с немалой долей вероятности в 14 она бы принесла этому мужику приёмного внука.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kyкyp


17.08.2018 19:39

И что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava


10.08.2018 17:52

на педофилию проверили?

Зачастую дети боятся признаться - стыдно, страшно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Prosto-Klava


10.08.2018 18:15

Сейчас массовая истерия на эту тему. И если девчонка заикнётся что-то такое, то мужика закроют очень надолго. Наличие доказательств не важно. И я думаю скорее всего он ничего плохого ей не делал - просто воспитывал и заставлял работать, что вполне нормально для сельской местности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Kyкyp


10.08.2018 18:32

я за час до этого как раз на одном форуме по ссылке одну статью прочитала. Про педофилию в Норвегии. Что это .рань охватила немаленькую часть взрослого населения этой страны. Хоть статья и пятилетней давности, думаю лучше там не стало.

http://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/religioznye_osnovy_vlasti_degenerativnogo_menshinstva_14052013/


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Prosto-Klava


10.08.2018 19:01

Даже голословного обвинения будет достаточно, чтобы мужик загремел за решётку. Даже если и всплывёт, что всё неправда, то он потом не отмоется. Потому что общественное мнение сейчас видит кругом педофилов и педофилию, даже там, где их нет и близко.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 17:58

А где мать этой девочки? Где бабушки- дедушки?? Где соседи? Где учителя и все, кто обязан??? Все сидели молча, как клопы!! Всем плевать на ребенка!! А Тварь эту прибить надо!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 19:21

Его на зоне прибьют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 18:12

А мамаша что-ж?  Невиновна?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 23:27

Если он был опекуном а теперь другая семья стала опекунами , значит мамы у неё нет .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 18:27

и все это со слов девочки.

хорошо еще в педофилии домогании разврате изнасиловании не обвинила.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


10.08.2018 19:02

всё ещё может быть впереди!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 19:47

Что значит заставлял вставать рано? Это во сколько? Я то же рано встаю на работу, дети в школу тоже рано встают. Это норма жизни. Ухаживать за домашними животными- какими? Кошкой - собакой или свиньями - коровами? Из статьи НИЧЕГО не понятно. Зачем писать ни о чем. А 13 лет очень сложный возраст, ребенок нафантазирует такое....Я не хочу оправдать отчима, я хочу узнать правду!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth

ответил Гость


10.08.2018 23:11

Очень разумный комментарий!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 21:04

а кто он ей такой, чтобы руку поднимать, тем более на девочку?! отчим - это чужой дядя, который сожительствует с мамкой, для ребенка он никто. это с одной стороны, а с другой всю жизнь пороли детей и ничего, нормальными людьми вырастали. но в любом случае наказывать может только родной отец, а дядька чужой может только вкусняшками угощать и деньги на мелкие расходы давать. на этом его права заканчиваются

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 21:41

ты в деревне жил в 60-ые годы?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 22:18

 отца может  вовсе нет, мать мягкая характером, вот девочка и пошла вразнос.

ну, в другой приёмной семье она наверняка будет лежать до обеда с телефоном!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Duss

ответил Гость


12.08.2018 13:28

Вы и вправду как лучшее время в своей жизни вспоминаете моменты побоев? И действительно упираетесь силой, праведностью и величием избивая своих детей, точно зная, что в ответ не получите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 22:53

а очень рано это в какое время? в 8:00?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 23:29

Я постоянно забираю у сына телефон, иначе он там может часами сидеть. Приучаю к домашним делам, в том числе нарвать травы\насыпать зерна курам - это все? Жестокое обращение? И да он очень любит поспать часиков до 11 утра. Это если я бужу его в семь утра то капец?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


11.08.2018 14:07

Смотри, аккуратней, присядешь))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 14:11

Читайте внимательно, он ее избивал, не за просто так его посадят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 05:22

"Что значит заставлял вставать рано?"

- с 3 до 5 утра, в лучшем случае с первыми петухами в 4 утра. Встать с третьими петухами, то есть в 6 утра в деревне - это поздно,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


11.08.2018 09:06

Об издевательствах над школьницей правоохранителям стало известно от её одноклассников

Повезло девочке.

Кто-то из влиятельных  родителей подруг, страстно желающих общаться с ней в уворованой у Дурова  ВК, видать  сообщил "своим"  и МВД зашевелились...

А так,

ни органы опеки,

ни соцзащита,

ни учителя "не замечали" следов физических наказаний и издевательств.

Привлечь равнодушных и трусливых  к ответственности тоже !


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


11.08.2018 10:58

а однокласники откудова узнали?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


11.08.2018 12:32

Оттудова !


Рот открыли и спросили:

- Откуда синяки ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 14:14

А мамаша где? Где родные бабушки и дедушки? Почему  отчим опекун? Девочка самая настоящая лентяйка.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Duss


12.08.2018 13:24

Если бы этот мужик избил другого мужика, равного по силам и возможностям, ему бы вменили статью 112 УК РФ, а за 1.5 года издевательств ещё и 117. Но это ж ребенок! У нас в стране детей можно бить - людьми их никто не считает (см.комментарии) ,а потому неисполнение родительских... Можно подумать он ей ранец к 1сентября не купил...

Пожаловаться