Прислать новость Магазин

Под Воронежем «Форд» сбил мальчика и вылетел в кювет – водитель погиб

Ребёнка доставили в больницу

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12.08.2018 10:15
16

Читать все комментарии

9587

В Воронежской области «Форд» сбил ребенка и вылетел в кювет – автомобилист погиб, мальчик попал в больницу. ДТП произошло накануне в 19.20 у села Богоявленовка в Семилукском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным источника, 35-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» не справился с управлением и сбил 14-летнего мальчика, жителя села Губарево. После этого машина вылетела в кювет.

От полученных травм автомобилист скончался на месте. Мальчика с телесными повреждениями доставили в больницу. Полицейские проводят по факту ДТП проверку и устанавливают все обстоятельства аварии.

В общей сложности 11 августа в Воронежской области было зарегистрировано 108 ДТП. Большинство из них – 57 – произошло в областном центре, 23 – на федеральных трассах, 28 – в районах области. В 6 авариях травмы различной степени тяжести получили 7 человек, 2 человека погибли.

Комментарии (16)

Mihalchuk


12.08.2018 10:44

Это с какой же скоростью ехала машина, сбила при этом 14-ти летнего РЕБЁНКА, который остался живым, а сам вылетел в кювет и при этом погиб?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto

ответил Mihalchuk


12.08.2018 11:18

вот зачем глупости писать...ясно же что водитель пытался его обьехать, потому и улетел с дороги

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

4era

ответил Mihalchuk


12.08.2018 11:34

мож не пристегнут был

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mihalchuk

ответил Anto


12.08.2018 12:53

Глупости? Так какая скорость машины была, что бы водитель после вылета автомобиля в кювет погиб? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Mihalchuk


15.08.2018 11:10

Это с какой же скоростью ехала машина, сбила при этом 14-ти летнего РЕБЁНКА, который остался живым, а сам вылетел в кювет и при этом погиб?

Просто события разворачивались в другой последовательности: машина сначала вылетела с дороги, а уже потом сбила ребенка, когда по обочине кувыркалась. Мальчик тяжелый. А про водителя говорят, что как раз он жив остался, а погиб пассажир, но вину валят на мертвого.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 11:36

страна полна ******

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 12:43

Ох уж эти "аномарки"! И сколько людей они погубили и ещё погубят? Пора вводить принудительное дефорсирование двигателя до 20-30л.с. Что бы до 60 км/ч минут пять разгонялась.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 14:52

100 ДТП на область в сутки -это клиника.А все потому что баллов нет,так как государству выгоднее как раз те,у кого много нарушений.Коммерция рулит.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 17:30

Если нигде нельза ездить со скоростью 60 100 км час зачем выпускать скоростные машинв

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 21:02

В Германии можно. Для них и выпускают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 12:20

Вот давайте не будем. В Германии можно гонять только по автобану, по улицам же скорость черепахи, что является правильным. А никак у нас где как хочу так и езжу, как хочу так и иду 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Милашка


13.08.2018 14:56

Возможно был в не трезвом состоянии. Говорят скорость 160 км. в час была.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Милашка


13.08.2018 15:53

Не возможно, а точно! ОБА! А из за таких мра...й пострадал ребенок, и что с ним дальше будет- не известно (очень критичное состояние)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 16:45

Дай Боженька сил и здоровья мальчику!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Милашка


14.08.2018 21:18

кто говорит если вы слышали что говорят то знаете наверно что тот кто погиб он небыл за рулем а кто был завулем его с трещиной таза увезли друзья и сейчас все списывают на того кто умер а он просто вылетел из посаэирского окна а мальчика машина зацепила когда она перевернулась несколько раз его некто не збивал просто машина упала на него

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Милашка

ответил Гость


15.08.2018 11:03

Говорить не буду и защищать никого не буду , я там не была, но зачем ехать с такой скоростью, подвергать свою жизнь и жизнь окружающих опасности???

Пожаловаться