В Воронежской области обрушился мост через реку: 6 пострадавших

Упали три грузовика, один из КамАЗов оказался в воде

21.11.2018 17:20
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Автомобильный мост в селе Братки Терновского района обрушился в среду, 21 ноября в 16.20. Как сообщает ГУ МЧС по Воронежской области, один из КамАЗов, находившихся на мосту, оказался в воде, еще один КамАЗ и МАЗ рухнули на берег реки Савала. В результате ЧП пострадали шесть человек, в их числе три водителя большегрузов и трое рабочих. Один человек находится в тяжелом состоянии.

- На мосту велись строительные работы, обрушение пролета произошло из-за нагрузки, - сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области Наталья Куликова.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия. 

Одна полоса моста была на реконструкции, другая была открыта для движения. Ремонт должны были закончить к 1 ноября 2019 года. По предварительным данным, на реконструкцию выделили 126 миллионов рублей.

Жизнеобеспечение населения близлежащих сел не нарушено, есть объездной путь в 15 км через село Новотроицкое и через Грибановский район.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.