Воронежских подростков подозревают в жестоком избиении бомжа

Полиция проводит проверку после появления в сети ролика с участием двух парней

19.03.2019 15:38
МОЁ! Online
56

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воронежских сообществах появился скандальный ролик, на котором двое подростков избивают мужчину без определённого места жительства. Происходящее снимала на телефон 16-летняя девушка.

По предварительным данным, подростки из Воронежа. Они залезли в пристанище бомжа и начали его избивать. Мужчина сидел на стуле. В это время подростки били ногами "с вертушки", стараясь попасть по голове. Когда мальчики устали, они дали старику тряпку, чтобы он вытер кровь. После они продолжили избиение - мужчина свалился на пол, а подростки начали пинать его ногами.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области пояснили, что после опубликованного видео полиция проводит проверку. Точно не известно, произошёл ли инцидент в Воронеже.

Комментаторы назвали имена избивавших старика подростков, а также имя девушки, снимающей видео. Помимо ролика, в сети появились аудиозаписи, где девушку-оператора обвиняют в том, что она равнодушно снимала избиение и никак не помогла пожилому человеку. По словам пользователей сети, после гневных комментариев парни, измывавшиеся над стариком, удалили свои страницы и не выходят из дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.