В Воронеже «Рено» сбил 6-летнего мальчика на переходе

Мама ребёнка не пострадала

14.05.2019 12:47
МОЁ! Online
49

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже машина сбила ребенка, который переходил дорогу вместе с мамой. ДТП произошло у дома № 86 на Ленинском проспекте во вторник, 14 мая, сообщили порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

Автомобиль «Рено Логан» под управлением 48-летнего мужчины на регулируемом пешеходном переходе сбил 6-летнего мальчика, который шел вместе с мамой — женщина не пострадала. По данным Госавтоинспекции, иномарка на разрешающий сигнал светофора поворачивала направо, в это время мама с сыном переходили дорогу.

По предварительным данным, у ребенка не было видимых телесных повреждений, однако его все же доставили в больницу. Информации о характере полученных им травм пока нет. Полицейские проводят проверку по факту произошедшего.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают воронежцев знакомить детей с правилами дорожного движения и рассказывать, как правильно переходить дорогу.

Ранее сообщалось, что за последнее время в Воронеже и области произошло чрезвычайно много ДТП со сбитыми пешеходами. Так, 13 мая в Воронеже на улице Среднемосковской «Шкода» сбила 12-летнюю девочку. А 12 мая в ДТП в разных частях областного центра пострадали сразу трое детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.