В Воронеже четыре машины столкнулись «паровозиком»

Массовое ДТП спровоцировало пробку

23.10.2019 08:33
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Четыре разбитых автомобиля, стоящих друг за другом, спровоцировали пробку у дома № 31б по улице Антонова-Овсеенко около половины шестого вечера во вторник, 22 октября. В массовом ДТП участвовали «Ауди 80», «Ниссан», «Мицубиси» и «Мазда». По информации от очевидцев происшествия, аварию спровоцировал автомобиль «Ауди», который врезался в притормозивший перед ним автомобиль. Тот, в свою очередь, ударил следующую машину и так далее.

На месте ДТП работали спасатели, скорая помощь и пожарные. По оперативной информации, есть пострадавшие. В каком они состоянии, сейчас уточняется. Полиция продолжает проверку инцидента на дороге.  

В понедельник, 21 октября, мы писали о ещё одной массовой аварии. В ней участвовало 8 автомобилей, и произошла она на Московском проспекте, у дома №7Е.

Обновление в 11.39

В результате ДТП пострадал 35-летний водитель "Ауди 80" и 35-летняя женщина, сидевшая за рулём "Мазды 323". С травмами их доставили в медицинское учреждение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.