Футбольный фанат пнул бывшего тренера воронежского «Факела» (ВИДЕО)

Анатолия Байдачного атаковал болельщик «Ростова»

24.05.2012 14:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бывший тренер воронежского «Факела», месяц назад начавший руководить футбольным клубом «Ростов», Анатолий Байдачный 22 мая вступил в потасовку с болельщиком команды.

Болельщик атаковал Байдачного перед матчем «Ростова» и «Шинника». Делегированный от лица всех фанатов «Ростова», мужчина выражал недовольство результатами выступления клуба под руководством 59-летнего специалиста. Поклонник клуба пытался остановить тренера, не стесняясь в выражениях, объяснял Байдачному, что пора бы тому уйти из клуба, и слегка хлопнул тренера по груди. Руководитель «Ростова» сказал, что позовёт охранников, но фаната это не остановило.

— Я отвезу тебя в отделение! — грозил Байдачный.

— Вы скоро уйдёте из клуба? — не унимался фанат.

— Зараза, убери руки! Скотина, я сейчас полицию вызову! — кричал тренер.

После этого болельщик пнул тренера, а Байдачный наконец-то позвал на подмогу охранника. На этом рукоприкладство и перебранка закончились.

В июне 2011 года Байдачный вместе с Константином Сарсания возглавил «Факел». Через полгода, в январе 2012-го, он покинул  воронежский клуб. 18 апреля Анатолий Байдачный был представлен игрокам «Ростова» в качестве нового главного тренера. Он сменил на этом посту Сергея Балахнина. Байдачный уже руководил клубом из Ростова-на-Дону в 2001 и 2002 годах, когда он назывался «Ростсельмаш», и тогда его преемником стал как раз Балахнин.
[VIDEO]

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.