В Воронежской области мужчина украл 5 тысяч рублей прямо из лотка банкомата

Женщина, снимавшая деньги, отошла от аппарата раньше, чем машина выдала ей купюру

28.05.2012 10:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

35-летний уроженец Украины находился на лечении в калачеевском противотуберкулезном диспансере. В один из дней он решил снять деньги со своей банковской карты.

Ближайший терминал располагался неподалеку, в здании центральной районной больницы. Подойдя к банкомату, мужчина заметил женщину, которой денежные операции давались с явным трудом. Дама отошла, держа чек в руках, а буквально через несколько секунд в лотке банкомата оказалась пятитысячная купюра. Недолго думая, мужчина забрал чужие деньги, а для прикрытия снял со своей карты 500 рублей. После этого мужчина вышел из помещения.

В это время потерпевшая, внимательно изучив чек, поняла, что со счета пропали 5 000 рублей, вернулась к банкомату, но денег не нашла. Женщина обратилась в отдел МВД России по Калачеевскому району.

Найти злоумышленника не составило большого труда, так как его действия записали камеры видеонаблюдения, установленные у терминала.

В настоящее время  ему предъявлено обвинение по части 2 статьи 158 УК РФ. В скором времени мужчина предстанет перед судом. До этого случая проблем с законом у него не возникало.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.