Прислать новость Магазин

Выигравшая 506 млн рублей воронежская семья прячется от односельчан

Победителям лотереи стали поступать угрозы от вымогателей, сообщают СМИ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.11.2017 10:46
31

Читать все комментарии

11529

Наталья Власова и ее родственники, которые выиграли в лотерею 506 млн рублей, прячутся от односельчан. Члены семьи удалили свои аккаунты из соцсетей почти сразу после выхода интервью. По словам местных жителей, Власовы стараются без повода не выходить из дома. В адрес Натальи Власовой начали поступать угрозы от вымогателей, сообщает «Вести. Воронеж». В то же время семья пенсионерки получает и просьбы о помощи.

Как сообщалось ранее, 63-летняя Наталья Власова купила выигрышный билет на почте. Женщина давно на пенсии. Подрабатывала продажей пирожков собственного приготовления. Ее 29-летняя дочь Екатерина воспитывает 10-летнего ребёнка и работает помощницей в суде. Девушка призналась журналистам, что ее мама постоянно покупала лотерейные билеты. Но максимальный выигрыш не превышал 150 рублей.

Напомним, Наталья Петровна в интервью указывала, что часть денег они направят на погашение кредитов родственников. Еще часть обязательно отдадут на благотворительность. Не исключено, что семья уедет из воронежского села.

Комментарии (31)

Гость


21.11.2017 10:58

так и думала, что будет именно такое развитие событий. Им надо было сразу валить из этого Панино.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 11:06

куда валить? деньги им еще не перечисляли, а от денег с пирожков далеко не свалят
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

senigu2


21.11.2017 11:09

Почему вымогатели не вымогают у Сечиных и Улюкаевых, подобных богачей??? Раз написали средства массовой информации, то самое время генералу Левиту и ФСБ, полиции обеспечить охрану этой семьи! Поставить на прослушку телефоны. Люди честно выиграли! Вы что, товарищи!!! Никто никому играть не мешал. Хоть и понятно, что Христа самого гнали и распяли в конце концов, но сейчас уже не средние века! За обычных граждан некому заступиться разве??? Или и это чудо нужно погубить подлыми намерениями хамоватых, наглых и алчных негодяев. Публикуйте фамилии угрожавших. Пусть все знают правду.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Sergei-_.

ответил


21.11.2017 11:22

Что-то уже и я начал сомневаться в выигрыше. Ну вот посуди сам : выиграл ты полмиллиарда. И что, сразу начнёшь "светиться" во всех СМИ ? Позировать с шарами ? Да тут бы залез в погреб и сидел, не высовывался. ИМХО.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 13:07

Сергею. СМИ найдут и в погребе. Вести воронеж уже показали на всю страну их дом, осталось ещё номер карты разузнать и сообщить всем.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 11:10

Вот вам и "счастье" миллионное! Говорили же получайте через 3 года и в тихую!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 11:24

В данном случае, им нужно писать "полицаям" по факту вымогательства тех кто просит там "с просьбами о помощи" и вымогательства с угрозами тех кто со злым умыслом и пусть разгребают.... все кто правда нуждается в "помощи", пойдут в частном случае и только женщине этой и слушать об этих случаях, а те кто ради наживы, то нары им в путь.... деньги у нее теперь есть, наймет "вохр", для того чтоб на "подзатыльниках" отлетали от нее при встрече на улице, а учитывая то, что при хорошем адвокате, то с каждого "просящего" по закону в итоге, решением суда, еще и бонус можно взыскать.... тем самым оплачивая тот самый "ВОХР" и часть адвокату, хотя адвокат там и сам для себя постарается с судебных дел.... К сожалению на дармовщину очень много слетается нежити..... знаю не по наслышке, работая в канторе и парой заменяя директора, в сфере с общественностью, сталкиваемся часто с разными попрошайками, мол денег у Вас много, поделитесь, благотворительность на благо... и все в том духе, на что ответ - Хорошо, приходите и работайте, будете получать з/п - ответ почти всегда - Что значит работайте!? Вот еще, я (к примеру из частого, что начало бесить уже) многодетная мать, мне детей кормить, дайте просто денег и я уйду! - БЛин, и вот таких дохрена... и сверхом к дохрена.. к сожалению..... работать хрен, дайте денег так....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 11:39

Кто ж тебя в контору брал замещать директора, если ты неграмотный (ая) и пишешь с ошибками ?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 11:33

Не исключено, что семья уедет из воронежского села. Подробнее: https://moe-online.ru/material/10019 им из страны валить надо пока не отняли всё
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 13:53

С такими деньгами можно уехать не только из Воронежского села! Можно эмигрировать в любую страну мира!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 11:39

Привлечь к ответственности за разглашение фамилий выигравших. Это можно расценить наводкой для преступников.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 11:40

Разве нельзя было это все анонимно сделать
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt


21.11.2017 11:51

Да хватит вам!!! Нет никакого победителя. Всё подстава. Если бы выйграли по настоящему - сперва сделали бы загранник, продали всю собственность, купили что-нибудь на первое время из жилья. Только потом поехали бы в Москву быренько всё оформили, а выплату процентов сделали бы удалённо. Затем с полным выйгрышем разбили бы по счетам разных банков и воспользовались бы своими загранниками. А так они у себя в деревне сидят!!! Смех да и только!!! Чуть позже в СМИ напишут, что они вынуждены уехать и, так сказать, тем самым концы в воду. Лотырейщики одним словом!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Zritel

ответил


21.11.2017 12:37

АГА! А на какие шиши им всё это проделывать? На пенсию и такую же зарплату? А самим в это время хотя бы есть-пить (вместе с ребёнком) не нужно?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt

ответил


21.11.2017 12:52

Да хоть потребительский кредит. Да и жильё по бросовой цене - вот и бабос!!! А потом раскидались бы враз!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Мель


21.11.2017 12:31

Вам всем, что делать нечего, считаете чужие деньги??? Повезло людям и дай Бог! Личное дело каждого, как они ими распорядятся.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 12:39

Да оставьте вы их в покое!!! Что ж за люди такие?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 13:04

Нет никакого выигрыша, что вы такие наивные! Чего-то раньше такого ажиотажа не было. И потом, сначала тетка хотела отремонтировать дом, отложить детям на образование, потом уехать из села. Если бы у нее и правда был выигрыш в полмиллиарда, она бы думала, в какую страну свалить. И каким бизнесом там заняться. Так что это масштабная реклама и пииар Столото. Сказал же Кирилл, скоро конец света. Вот и стараются больше бабла срубить.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Mистер_Кролик

ответил


21.11.2017 14:17

Ей 63 года, бизнес пирожки.Какую на фиг другую страну, без знания языка, ещё и бизнес, а годы говорят что пора к земле привыкать?Там в Панино наверняка родители на погосте, братья, сёстры...Кто ухаживать будет, если все такие вумные как вутки свалят за границу?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 13:51

Да, перестали люди радоваться за других, все злые, со своими корыстными целями, а ведь всё должно быть по другому, тем более они с нашего района, я очень рада за них, что наконец-то кто-то сорвал куш с лото, счастья им, здоровья и благоразумно распорядиться со своим добром, главное чтоб оставались такими-же хорошими людьми, пусть берегут друг друга!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил


21.11.2017 14:32

не подмазывайтесь, вам не оторвётся кусок пирога)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


21.11.2017 20:32

Может хватит про них писать,моешники? Вы их заколебали своим вниманием.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 22:01

правильно сделают- им не дадут нормально жить......
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 22:08

Не трогайте уже этих людей. Это их тихое счастье. Хоть блин фамилию меняй и уезжай.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня

ответил


22.11.2017 01:06

Не такое уж тихое
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.11.2017 22:15

Ведь им вроде рекомендовали не афишировать,что выиграли.Теперь ,все обиды только на себя.Славы захотелось!Получайте.Даже и если его нет-ВЫИГРЫША.Преступные элементы уже активизировались.Помощница в суде-она проверяла сначала билет.Не завидую судье,т к плохая у него помощница.Кому как не ей,можно было просчитать все варианты.Не жили богато,та и не надо начинать.Все равно деньгами не распорядитесь правильно.Какие то кредиты у родственников...бред.Зато пирожками торговала.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня

ответил


22.11.2017 01:05

Родственникам помочь можно, а вот благотворительность - в жопу. Там государство кусок пирога заберет - это и есть благотворительность. Еще скажите, храм новый построить
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 00:26

Интересно хто бы из родственников ей помог ей кредит погасить? Да всех на букву Ж !!! А благотворительностью пусть Путин со своим шоблом занимается! Стыдно до чего страну довели!!! Ни работы.ни учёбы.нет ни какой уверенности в завтрашний день.Пусть один человек человек хоть пирожки продавать бросит1
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КошкаПесня


22.11.2017 01:03

Люди простые, ума да и воли не хватит на авантюру - уехать из страны. Можно уехать куда-нибудь в Болгарию, жить на проценты или бизнес небольшой. Или куда -нибудь в Сочи. Мне кажется,все равно переедут, тут им житья не будет: подожгут или убьют.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.11.2017 01:37

На 500 млн можно купить всё Панино
Пожаловаться