Воронежец, выигравший в лотерею, раскрыл секрет выбора билетов

Нашему земляку достался автомобиль за 900 тысяч рублей

18.04.2018 18:49
МОЁ! Online
55

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

47355
  

Очередной житель Воронежской области выиграл в лотерею. В этот раз одному из наших земляков достался автомобиль стоимостью 900 тысяч рублей. Об этом рассказали в пресс-службе «Столото».

Олег Вихарев, которому достался счастливый билет, рассказал, что работает проектировщиком и часто бывает в командировках. Куда бы воронежец ни поехал - в Калининград, Челябинск или Армавир - везде он старается купить лотерейные билеты.

Недавно Олег Вихарев был в Казани и купил там 9 лотерейных билетов - по три для себя, для супруги и для дочери. Один из билетов мужчины оказался счастливым. В 1 215-м тираже лотереи воронежец выиграл автомобиль.

«Я рассчитывал, что денежный эквивалент приза составит 300 000 рублей, — рассказал Олег Вихарев. — А оказалось гораздо больше — 900 000 рублей!»

Воронежец решил забрать свой выигрыш деньгами. Он рассказал, что часть суммы подарит своей дочери, а другую часть потратит на путешествия. Мужчина вместе со своей семьёй хочет съездить на Байкал, в Карелию и в Италию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.