Бизнесмен, выронивший 150 тыс. рублей, ищет воронежцев, забравших деньги (ВИДЕО)

Предприниматель потерял крупную сумму на улице Острогожской

27.04.2018 10:54
МОЁ! Online
85

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21284
  

Воронежский бизнесмен, выронивший из кармана 150 тысяч рублей, разыскивает мужчин, которые подобрали деньги. Мужчина обратился в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 27 апреля.

Это произошло вчера, 26 апреля, примерно в 11.30 на улице Острогожской. Предприниматель, который занимается продажей и установкой бассейнов, вышел из дома своего клиента и выронил пачки пятитысячных купюр. Не заметив потери, мужчина ушёл. Всё это попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Бизнесмен прислал в редакцию скриншоты, на которых запечатлены мужчины, подобравшие крупную сумму. Воронежец надеется, что кто-нибудь узнает их и попросит вернуть деньги. Предприниматель обещает щедрое вознаграждение. При этом он сообщил, что обратился за помощью в полицию.

Если вы знаете мужчин, которые подобрали 150 тысяч рублей, свяжитесь с воронежцем, потерявшим их, по телефону 8 (960) 126-66-66.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.