Прислать новость Магазин

Экс-жена Шнурова собирается отсудить у него 90% имущества

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.08.2018 09:07
30

Читать все комментарии

4116

Скандал вокруг развода лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова и его супруги из Воронежа Матильды не утихает. На этот раз в СМИ попала информация о том, что Елена Мозговая (Матильда) собирается отсудить 90% имущества, нажитого совместно. Она якобы претендует даже на средства музыкального коллектива. Между тем, по данным «КП», иск в суд пока не подан.

За восемь лет брака пара нажила немалое состояние. Практически весь заработок супруги вкладывали в недвижимость и дорогие автомобили. По некоторым данным, сам Шнуров зарабатывает в год порядка 14 млн долларов. Помимо этого музыкант владеет товарным знаком «Ленинград» и получает гонорары за выступления. Матильда является владелицей ресторана «Кококо» и балетной школы.

Кстати, друзья Шнурова рассказали, что он любит делать широкие жесты. И все бывшие жёны были не обижены итогами раздела имущества – им доставалась большая часть совместно нажитого.

Появилась и новая версия причин расставания именитой пары. Как пишет «Собеседник», Матильда инициировала развод после того, как вернулась с курсов личностного роста во Франции. Якобы там её убедили, что супруг с «чёрной энергией» плохо влияет на неё.

О решении развестись с Матильдой лидер «Ленинграда» сообщил в своем «Инстаграме» 25 мая. Причину расставания пара не назвала. Позднее музыкант опубликовал несколько стихотворений, в которых, как посчитала аудитория, было указание на причину расставания. В одном из стихотворений была строфа про невозможность «завязать шнур узлом».

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (30)

Гость


14.08.2018 09:24

Что-то бывшие жены стали очень широко рот разевать! Подавиться не боятся?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.08.2018 09:25

Экс-жена Шнурова собирается отсудить у него 90% имущества

Ничего удивительного.

Она же из Воронежа !

))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 09:38

Мужчины! НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА ВОРОНЕЖСКИХ БАРЫШНЯХ! Особенно если у вас есть деньги......странно было бы говорить о любви, имея такую разницу в возрасте. Шнур выглядел полным подкаблучником с  Леночкой. Лена - МОЛОДЕЦ! Теперь еще круче мужика найдет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:00

пусть она почитает сначала статейки моё про брачные контракты))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:03

Почему алкаш,похабник и бездарь получает такие деньги?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 11:19

Потому что поет матом для алкашей, похабников и бездарей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:11

нЕУЖЕЛИ ЭТО КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:14

Вот так и женись после этого

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 13:01

у тебя столько же денег сколько у Шнура? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:16

Как же достало это ковыряние в грязном белье всяких "звезданутых" бесталанных  самозванцев.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:17

Сказ про то, как воронежская баба сделала питерского мужика.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 12:47

Идеально сказано

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:25

и правильно сделает)) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 10:27

Каждая Матильда(из Карлона) при разводе становится Лариской(из крокодила Гены)!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 12:53

Вы целых 2 буквы пропустили в шведской фамилии "Карссон"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе


14.08.2018 10:34

Вот так вот, а был бы брачный договор ушла бы с чем пришла)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.08.2018 10:38

Фигасе  !

Все зависит от того, как определены условия развода

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.08.2018 11:33

Ну так если она такая меркантильная, то и не стала бы выходить замуж раз условия в договоре были бы- с чем пришла с тем и ушла)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Clаirе


14.08.2018 15:54

эт точно, сразу прописала  в контракте 90% - и усё. Вон Степаненко тоже претендует на большую часть совместнонажитого)))

Поветрие какое-то)

Вот тебе трусы-семейники, пару сменных носков, а на пенсию ты уже заработал - не отказывай себе ни в чём)))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Prosto-Klava


14.08.2018 16:08

Ага, если мы так будем прописывать, то кто нас замуж возьмёт?)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Clаirе


14.08.2018 16:14

неимущие)))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 11:31

Что меня удевляет. Так это то, что у власти в основном мужчины. Деньги основные зарабатывают мужчины. При разводе ребенок остаётся с женщиной даже если она не в состоянии нормально содержать и бабки пополам. Это какой то геноцид мужского населения и при этом у власти мужчины. Бред.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 12:01

То ли дело в царские времена:розгами по заду кулаком по переду...и любовь вернулась!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 12:04

Да не напрягайтесь так, на самом деле все очень даже просто.  Дети остаются с матерями потому, что отцам они не нужны. Не то чтобы совсем , но не их это дело - воспитание детей, уход за потомством (хотя бывают редкие исключения). Дети мужикам нужны для статусности (типа, посадил дерево, родил сына и т.д.), для того, чтобы щелкнуть по носу бывшую супругу, ушедшую к другому (типа, ребёнка тебе не отдам) и т.д и т.п.

Короче, кто хочет, тот ребёнка себе отжимает, остальным этого просто не надо!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 21:15

Дети остаются с матерями потому, что отцам они не нужны.

Интересно это мужчина или женщина написал(а)?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Seren


14.08.2018 12:10

из жития животных называется...
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 15:17

Обожаю Шнура и группу Ленинград. Вы слышите только мат - на самом деле он талантище. И совсем не жлоб, как ваш Хой. Вы слышали  чтобы кто нибудь из наших звезд купил пожилому человеку дом?? А он - купил. И не трубил об этом на каждом углу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 16:19

С какой стороны у Шнура талантище? Музыка так себе, а со стихоплетской точки зрения, ему до Есенина, как до Луны. Хотя Есенин тоже матом баловался. Если Шнур не жлоб, значит жена все получит, как желает. На Хоя зря наехали. Его не только в Воронеже ценят. И его песни до сих пор актуальны.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 16:55

У кого?? Не слышу этой музыки у нормальных людей. И чем он актуален - загадочно. О вкусах не спорят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.08.2018 19:48

"И его песни до сих пор актуальны." 

При всем уважении, время Хоя прошло. Прошлый век, как ни крути.

Пожаловаться