Шнур и Матильда прокомментировали версии о причинах их развода

Музыкант и его супруга высказались на своих страницах в Instagram

27.06.2018 15:22
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5270
  

Сергей и Матильда Шнуровы прокомментировали версии о причинах их расставания, которые выдвигают пользователи соцсетей, поклонники и знакомые.

Напомним, последняя из версий появилась несколько дней назад. «Комсомольская правда» со ссылкой на анонимного инсайдера сообщила, что несколько месяцев назад Сергей Шнуров застал Матильду с другим. Якобы это и стало причиной их развода.

«Дорогие конспираторы, наблюдатели, исследователи, толкователи и, конечно, доброжелатели, жизнь сложнее, чем лента новостей, не пытайтесь разобраться, удовлетворяя своё любопытство, вчитываясь в чьи-то интерпретации и высказывая свои, это бесполезно. Порой и сами главные герои не понимают, что произошло на самом деле. В небе висит ядерный гриб, а они, слепые, не видят его в этот момент. Разбирайтесь лучше в своей собственной жизни, она проходит мимо, пока вы сидите в интернете, сливая своё драгоценное время в никуда. Мой вам совет, если позволите, стар как мир и довольно банален - живите своей жизнью», - написала вчера Матильда в своём Instagram.

В свою очередь, сегодня лидер группы «Ленинград» опубликовал в своём Instagram стихотворение о женской лжи:

Просто двигаться вперёд,
Лучше без оглядки.
Если женщина вам врёт,
Значит, всё в порядке.
Всё как надо, как всегда
И без исключений.
Было. Смыло города,
Временем стечений
Обстоятельств и стихий.
Обновился Эйпал.
Песни есть, и есть стихи,
Остальное - пепел.
Батарейка для любви
Требует зарядки.
Если женщина ******,
Значит, всё в порядке.

В конце мая Сергей Шнуров официально объявил о расставании со своей супругой Матильдой.

Для поклонников группы «Ленинград» эта новость стала огромной неожиданностью, ведь Сергей и Матильда казались одной из самых крепких и любящих пар в нашем шоу-бизнесе. Они были вместе больше 10 лет, познакомились в 2007 году, а поженились в 2010-м. Напомним, Матильда (её настоящее имя Елена Мозговая) родом из Воронежа, в юности она приехала покорять Москву.

Сейчас Матильда – владелица модного питерского ресторана и балетной школы, а также одна из икон стиля в Северной столице. Они вместе с Сергеем не раз появлялись в разных программах, например в «Вечернем Урганте», и выглядели абсолютно довольными друг другом. Правда, в своей недавно вышедшей книге Матильда признавалась, что несколько лет назад супруг завёл роман на стороне, однако в итоге паре удалось преодолеть этот кризис в отношениях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.