Квартира в Воронеже попала в рейтинг необоснованно дорогого жилья в провинции

За пятикомнатные апартаменты владельцы хотят 31 миллион рублей

27.09.2018 09:59
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9312
  

Квартира на 23-м этаже жилого комплекса в Воронеже попала в рейтинг самого дорогого жилья в провинции. Своеобразный список площадей с необоснованно высокими ценами составила Лента.ру.

«Некоторые жители регионов ценят свои квартиры не меньше, а то и больше, чем московские. Они выставляют их на продажу по нереальной для глубинки стоимости. Иные лоты поражают интерьерами, другие — размерами, третьи — просто ценником», — говорится в описании рейтинга. Данные предоставила федеральная база «Мир квартир»

На первой строчке оказалась квартира площадью 185 квадратных метров за 31 миллион рублей в Воронеже. То есть продавец оценил каждый «квадрат» в более чем 167 тысяч рублей. Покупателю обещают панорамный вид на «самые красивые места Воронежа», бесплатный дизайн-проект от дизайнера из Москвы и два парковочных места на подземной автостоянке. Примечательно, что это не элитное жильё за городом, а апартаменты в высотном жилом комплексе — дорогая квартира располагается на 23 этаже.

Напомним, ранее мы сообщали, что самую дорогую квартиру в Воронеже продавали за 45 миллионов рублей. Это 5-комнатные апартаменты на ул. 20-летия ВЛКСМ.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.