В Воронеже назвали самые высокооплачиваемые вакансии нового года

Самая высокая зарплата в начале 2020 года составила 300 тысяч рублей

11.01.2020 10:59
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12950
  

Аналитики HeadHunter составили подборку самых дорогих специалистов в Воронеже, вакансии которых были размещены в 2020 году. Возглавила рейтинг позиция «управляющий многофункциональным комплексом». Специалисту предлагают от 300 тысяч рублей до вычета налогов. Сотрудник должен будет заниматься подготовкой объекта к открытию и управлением на этапе операционной деятельности.

Такую же зарплату предлагают главному инженеру проектов крупной инжиниринговой компании с участием иностранного капитала. От соискателя требуется опыт проектирования маслоэкстракционных, комбикормовых и сахарных заводов – не менее трех объектов.

Замыкает список вакансия старшего исполнительного директора в строительную компанию с зарплатой от 200 тысяч рублей. Среди требований – контроль реализации проектов по девелопменту, управление службой заказчика и генподрядчика. Требуется соответствующий опыт работы.

Ранее аналитики назвали три самые оплачиваемые профессии конца 2019 года в Воронеже. В число лидеров вошли специалисты IT-сферы, работники отрасли транспорта и логистики, а также финансисты.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.