Из Воронежа в Москву на скоростном поезде можно будет добраться за 463 руб.

Акция запущена ко Дню народного единства

25.10.2020 13:17
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10646
  

Пассажиры могут купить билеты на скоростной сидячий поезд до Москвы и обратно, отправляющийся в День народного единства, за 463 рубля в каждую сторону. Запущенная РЖД акция будет действовать только 4 ноября, следует из сообщения на сайте компании.

Совершить поездку до столицы по сниженной цене в праздничный день можно будет на поездах № 741 в 7:16 и № 743 в 16:17. Они отправляются со станции Придача и следуют до Казанского вокзала. Доехать из Москвы до Воронежа бюджетно можно будет на поезде № 744. Состав отправится в 8:14 с Казанского вокзала.

Кроме того, специальные условия распространяются на дневные скоростные поезда с местами для сидения, курсирующие в сообщении Москва — Нижний Новгород, Брянск, Смоленск, Белгород и Курск.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта путепровода через железнодорожные пути на участке Отрожка — Воронеж-1 в период с 1 по 6 ноября частично изменится расписание и маршрут следования 11 поездов.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.