Читатели «МОЁ! Online» получили деньги за лучшие народные новости

Редакция награждает авторов самых интересных и важных сообщений, на основе которых на портале были опубликованы новости

15.06.2021 16:01
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция «МОЁ! Online» каждую неделю подводит итоги конкурса на лучшую народную новость. А значит, читатели, приславшие в соответствующий раздел сообщения, по которым редакция подготовила материал, получают призы. Победителю вручается 500 рублей, ещё два автора получают по 250 рублей.

На прошлой неделе по новостям народных корреспондентов на портале «МОЁ! Online» было опубликовано 18 материалов.

Победителем стал народный корреспондент «МОЁ!» с многолетним стажем с ником Резак. 10 июня он сообщил в редакцию о смерти известного криминального авторитета Олега Плотникова. За эту новость читатель получает главный приз – 500 рублей. На основе сообщения наркора журналисты подготовили публикации «Скончался известный воронежский вор в законе Олег Плотников», «Стала известна причина смерти воронежского вора в законе Олега Плотникова» и «Как воронежскому вору в законе Плотникову удалось выжить в криминальных войнах».

250 рублей достаются нашему читателю под ником iku. Он увидел, как 8 июня «ГАЗель» известной пекарни столкнулась с легковушкой у перекрёстка проспекта Труда и улицы Карпинского. В результате аварии водитель легковушки с травмами попал в больницу. Народный корреспондент сфотографировал столкнувшиеся машины и выложил их в раздел «Народные новости». В результате на сайте появилась заметка «ГАЗель» с тортами попала в ДТП на перекрёстке в Воронеже: один пострадавший».

Ещё 250 рублей заработала корреспондент под ником Ollgga. Она заметила, как четверо мужчин решили «поиздеваться» над мусорным баком у дома № 51 на улице Моисеева. Женщина сфотографировала происшествие и прислала снимки в раздел «Народные новости».  На основе этого сообщения была опубликована новость «Мусорный бак в Воронеже перевернули и протащили на автомобильном тросе».

По вопросам получения приза обращайтесь к Катрин Демидовой в соцсети «ВКонтакте», по электронной почте katrindemidova@moe-online.ru или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно прочитать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.