Спортсменка из Воронежа завоевала бронзу на молодёжном чемпионате Европы
Наталья Студеникина уступила только двум соперницам из Италии
Воронежская спортсменка Наталья Студеникина стала третьей в индивидуальной гонке на молодежном чемпионате Европы по велоспорту на треке в Эгле (Швейцария). Студеникина уступила только двум итальянкам — Марте Кавалли и Мартине Альцини, пишет «Чемпионат».
В аналогичном виде программы среди мужчина россиянин Иван Смирнов завоевал серебро, уступив только немцу Феликсу Гроссу. В гонке на выбывание второе место занял Александр Смирнов, а победил бельгиец Жюль Эстерс.
Ранее Наталья Студеникина завоевала золото и серебро чемпионата России на треке и выиграла бронзу Спартакиады молодежи. Спортсменка является воспитанницей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 8 в Воронеже.