Прислать новость Магазин

Певице из Воронежа Юлии Началовой неудачно ампутировали силиконовую грудь

Во время операции артистке занесли инфекцию

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

25.08.2018 20:34
28

Читать все комментарии

46582

Операция по ампутации силиконовой груди обернулась для певицы из Воронежа Юлии Началовой длительным лечением. Возвращение к себе прежней стоило артистке здоровья. Об этом она рассказала в передаче «Судьба человека» на телеканале «Россия-1».

Началова призналась: когда сделала размер побольше, поняла, что это была ошибка. «Эти формы существовали как бы отдельно от меня», — пояснила певица. Скорее всего, импланты не прижились, хотя артистка успела сделать несколько откровенных фотосессий.

Возвращение к прежнему размеру длилось 5 часов. Но во время операции в Америке Началовой занесли инфекцию. При этом медиков певица не винит.

— От этого никто не застрахован, — говорит Юлия. — Но девушкам я сейчас советую не прибавлять себе ничего лишнего.

Также Началова рассказала, как чуть не умерла в погоне за худобой. Девушка отказывалась от еды в угоду первому мужу Дмитрию Ланскому. В больницу она попала при весе 42 кг. Тогда врачи ей сказали, что детей у неё не будет. Артистка признаётся, что именно желание стать мамой побудило её заняться своим здоровьем. В итоге ей всё-таки удалось родить дочь от второго мужа футболиста Евгения Алдонина.

Справка

Юлия Началова с пяти лет выступала на сцене воронежской филармонии. А почти в десять победила в телеконкурсе «Утренняя звезда». К этому времени семья уже переехала в Москву. Юлия поступила в Гнесинское училище, а потом в ГИТИС на факультет артистов эстрады. Юлия Началова не только поет, но и работает ведущей — в частности, она долгое время вместе с Николаем Баcковым вела программу «Субботний вечер» на канале «Россия». Воспитывает дочь Веру от футболиста Евгения Алдонина.

Автор:

Александра ГРОМОВА

Комментарии (28)

Мeченый


25.08.2018 21:05

а фото есть? посмотреть, как это не удачно? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Мeченый


25.08.2018 21:10

Не советую... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.08.2018 21:14

Импланты не приживаются.

Учите матчасть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.08.2018 12:59

ерунду говорите

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


25.08.2018 21:21

И зачем они эти груди как мячи качают и качают?Все как под копирку 'звезды'эти,на одно лицо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


25.08.2018 21:23

Ампутировать-это отрезать.Как силиконовую грудь можно отрезать?😷😕
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


25.08.2018 22:47

грудь: установить - да - нет - принимаете ли вы пользовательское соглашение -  выберите место установки - мастер установки завершил работу - активировать? - та не, чё-то большая - Uninstall

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


25.08.2018 21:44

Была певица, а стала - грудница :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.08.2018 21:48

Да вы что?

Блин. Суперновость...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


25.08.2018 22:37

Я аж обронил монокль, когда увидел сей дивный пост.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


25.08.2018 23:40

А кто это?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.08.2018 15:46

Боже! В каком лесу вы живете? Саму Началову не знать!!! )))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

anna_g


25.08.2018 23:43

Операция обернулОсь. Трындец

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 01:42

Нет такой операции: ампутация силиконовой груди. Есть удаление имплантов из груди.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 01:58

Все кричат что зачем нам новости про какую-то Началову, Шнура и т.д., а они становятся самыми читаемыми😁 Вот как раз для вас, стадо, их и пишут. Для вас, любители Дом-2, Шурыгиной, Бузовой и Малахова. Не надо себя обманывать!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 06:57

Как можно отрезать силиконовую грудь?хотела понтов,получите.воот опять хайпанула на груди.видать про нее забыли все,надо вернуть былую славу

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 07:19

Новость для Воронежа супер нужная! Это надо было на обложке печатать! Ведь как бы жили воронежцы без этой новости?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 07:40

а силиконовые груди ласки чувствуют или они только для массы? чтобы знать и не спать с фригидной, для этого я интересуюсь :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.08.2018 09:30

Они на ощупь не естественные. Мне не понравилось. Лучше когда настоящие ласкаешь и чувствуешь как набухают соски 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.08.2018 09:36

Чувствуют и кстати секс круче

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


26.08.2018 12:19

Там шваброй орудовать надо. Куплю я куклу всё же как нИбудь о оторвусь с ней :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 07:42

Скорее всего не смогли уговоритть на липосакцию бёдер...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 09:16

ни о чём/ни о ком, а просмотров много, странно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

superdmitry

ответил Гость


26.08.2018 11:53

Че странного, напиши в заголовке слово "грудь" и просмотров будет немеренно, даже если статья про бетон))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

new freediver


26.08.2018 11:53

"Певица?" ))) Это громко сказано. 

Да и потом - разве можно отрезать протез?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Владислав78


26.08.2018 12:10

https://youtube.com/watch?v=MNcTfxTRr7Q

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


26.08.2018 15:48

Вообще в ее возрасте надо быть немного умнее. Или она все еще юная?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


27.08.2018 16:44

До чего же злобный народ! Язвительные комменты в данном случае неуместны: женщина рассказала о себе откровенно, чтобы предупредить малолетних дурёх  от таких  разрушающих здоровье  операций, а вместо этого в её адрес пишут всякую гадость! Сволочи 

Пожаловаться