Из воронежского психдиспансера сбежал пациент

Молодой человек уже не раз сбегал из медучреждения 

13.11.2018 14:40
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9622
  

В Воронежской и соседних областях разыскивают 19-летнего пациента Оробинского психоневрологического диспансера, расположенного в Верхнемамонском районе. Сергей Пешков сбежал из медучреждения 3 ноября.

Парень не опасен, попрошайничает, может представляться другим именем и фамилией. Его мама также проходит лечение в диспансере, брата усыновили - с ним отношения Сергей не поддерживает. По предварительным данным, других родственников у молодого человека нет.

Из диспансера он ушел в темно-синей рубашке, черных брюках, вязаной шапке с ромбиками и двухсторонней красно-черной демисезонной куртке. 

Приметы: рост около 180 см, телосложение худощавое, короткие светлые волосы, голубые глаза, оттопыренные уши, дефект речи (шепелявит).

Молодой человек уже не раз уходил из интерната. Последний раз он уходил в июне 2018 года. Два года назад он убегал из Бобровской школы-интерната.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении беглеца просят сообщить по телефону -  8-952-540-16-37.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.