Актриса Камерного театра снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала

Воронежская актриса Татьяна Бабенкова украсила обложку февральского номера издания Maxim

14.01.2019 17:22
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19874
  

Исполнительница одной из главных ролей сериала «Полицейский с Рублёвки» и актриса Камерного театра 27-летняя Татьяна Бабенкова снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Татьяна украсила обложку нового февральского номера.

Снимком с обложки Maxim Татьяна поделилась в своём Instagrаm. В комментариях актриса написала, что считает эту обложку самой пуританской в истории журнала. От поклонников актрисы в целом много восторженных отзывов, в комментариях подписчики Бабенковой восхищаются её красотой, некоторые посчитали появление актрисы на обложке неожиданным для её имиджа.

Татьяна Бабенкова в 2013 году окончила Воронежскую академию искусств и поступила в труппу Камерного театра. Актриса задействована в главных ролях в спектаклях «Дядя Ваня», «Гроза», «Антигона» и других. Татьяне популярность принес сериал «Полицейский с Рублёвки», где она сыграла девушку полицейского Гриши (Александр Петров). На экраны уже вышли четыре сезона сериала, а 20 декабря 2018 года — полнометражный фильм «Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел».

После выхода первого сезона сериала в 2016 году Татьяна Бабенкова давала интервью порталу «MOЁ! Online». Актриса рассказала, что не хотела раздеваться в кадре и даже прописала этот пункт в своём контракте.

— Сначала мне дали сценарий, где было всего четыре серии, а остальные четыре дописывали. Я очень испугалась, особенно когда прочитала, что есть пикантные сцены у других персонажей, — рассказала Татьяна. — Я попросила прописать в контракте, что я не буду сниматься в откровенных и постельных сценах, не хочу ни с кем целоваться. Когда мы все эти моменты обговорили, я успокоилась. А потом я увидела, как работает режиссёр Илья Куликов, начала ему доверять. И мне стало не страшно, если он что-то добавит.

Также актриса поделилась своими впечатлениями от съёмок сцен с Александром Петровым:

— Саша Петров — удивительный человек, он так же постоянно шутит в жизни, как и его герой Гриша. Иногда я даже злилась на него, потому что он меня смешил и выбивал из канвы моей роли. Он большой профессионал, кино — его стихия, он лихо входит в кадр. Ещё на площадке у нас было правило третьего дубля, то есть сначала мы снимали по сценарию, а потом импровизировали. И Саша делал такие вещи, от которых смеялась вся съёмочная группа. В нём есть мужественность, которую чувствуешь, когда Петров даже просто молчит. Мне кажется, это подкупает всех женщин.

Кроме «Полицейского с Рублёвки» Татьяна Бабенкова сыграла главные роли в сериале Первого канала «Вольная грамота» и в мелодраме «Один день лета».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.