Андрей Разин озвучил новую версию смерти Децла

Создатель «Ласкового мая» недоумевает, почему музыканта оставили одного, когда ему стало плохо

11.02.2019 17:56
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25936
  

Создатель группы «Ласковый май» Андрей Разин озвучил новую версию смерти рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл. По мнению продюсера, музыканта могли отравить. Об этом он заявил в эфире программы «Выход в люди» на телеканале «Россия 1».

— Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримёрке, — сказал Андрей Разин. — Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрёщенные вещества. И сейчас Следственный комитет ведёт расследование, ведь это могло быть отравление.

Друг музыканта Роберт Елизарьев также сказал, что Кирилл вёл здоровый образ жизни. Он полагает, что смерть «не была естественной» и рэпера «могли устранить недоброжелатели».

Кирилл Толмацкий умер после концерта в Ижевске в ночь на 3 февраля. В столицу Удмуртии его пригласили на частную вечеринку в клуб, где отмечал 30-летие один из местных бизнесменов. После выступления рэпер пошёл в гримёрку, там ему стало плохо. Он пожаловался, что у него отнимается рука и попросил обезболивающее. Оно не подействовало, и на место вызвали скорую. Приехавшие врачи не смогли помочь музыканту. По предварительным результатам экспертизы – окончательные будут позже, – в крови Толмацкого не было обнаружено наркотических веществ. Опять же предварительно причиной смерти назвали остановку сердца.

В Воронеж рэпер последний раз приезжал в 2015 году. Тогда в интервью он сказал корреспондентам «Ё!», что собирается дожить до 450 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.