Перед концертом в Воронеже LP объяснила, зачем наколола парусник во всю грудь

Певица и автор хитов Рианны рассказала, что сделала татуировку для храбрости перед первым выступлением в России

05.04.2019 12:55
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11623
  

Одна из самых необычных певиц мировой музыкальной сцены – LP (она же Лаура Перголицци) даст свой первый концерт в Воронеже в это воскресенье, 7 апреля. Исполнительница хитов Lost on you и Other people выступит на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Незадолго до концерта в Воронеже LP дала российским журналистам большое интервью, в котором, в частности, рассказала о своих татуировках.

— У меня был сложный период в жизни, — рассказала LP в интервью Lenta.ru. — Я тогда разорвала контракт со своим лейблом, рассталась с любимым человеком и не понимала, как буду жить дальше. Меня в первый раз пригласили в Россию выступить на рождественской вечеринке. Место казалось мне далеким и опасным, и я решила сделать русскую морскую татуировку. Нашла в альбоме фотографию парня с парусником во всю грудь. Татуировка была другая, но мне понравилась идея большого тату с парусным клипером во всю грудь. Думаю, она мне подходит. Конечно, я не матрос, но я тоже много путешествую, и это один из символов моей жизни.

Кстати, у LP есть ещё одна татуировка, связанная с Россией, – это слово «любовь» по-русски. Её певица седлала во время выступления в Казани. Певица призналась, что до визита в Россию представляла нашу страну таинственной и строгой, а после приезда назвала Россию культурной и удивительной. На вопрос о том, чем отличаются россияне и американцы, LP ответила, что жители России знают гораздо больше об окружающем их мире, нежели американцы.

— Средний американец вообще мало чем интересуется, кроме своей личной жизни, — сказала исполнительница.

В Воронеже LP представит свой новый альбом Heart To Mouth. Концерт пройдёт в Event-Hall в 19.00. Стоимость билетов 2 500 – 6 000 рублей.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.