В Воронеже росгвардеец помог прохожему, который упал и стал задыхаться

02.05.2019 21:12
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8715
  

Командир взвода вневедомственной охраны младший лейтенант полиции Алексей Опарин оказал первую помощь мужчине, которому внезапно стало плохо на улице. Об этом 1 мая сообщила пресс-служба регионального управления Росгвардии.

На улице Моисеева на глазах росгвардейца упал прохожий и стал задыхаться. Офицер вызвал скорую, уложил мужчину на бок и освободил от одежды, стесняющей дыхание. Прибывшие медики госпитализировали 42-летнего воронежца. Что за приступ настиг горожанина – не уточняется.

На прошлой неделе в Нововоронеже инспектор ДПС пришёл на помощь пожилой женщине, которая потеряла сознание во время прогулки. Лежащую на обочине пенсионерку заметил проезжавший мимо автомобилист. Он сообщил о ней ближайшему посту ГИБДД. Лейтенант полиции Роман Сухочев приехал на место, с помощью нашатырного спирта привёл пенсионерку в чувство и вызвал скорую. Медики госпитализировали 76-летнюю женщину.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.