Воронежец пошёл собирать урожай на аэродром и пропал

Мужчина раньше работал на «Балтиморе» и посадил там плодоносящие деревья и кусты

30.06.2019 11:56
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7567
  

В Воронеже уже сутки ищут пропавшего без вести 77-летнего мужчину. Владимир Саввич Даниленко ушёл утром 29 июня и до сих пор не вернулся домой.

Известно, что Владимир Саввич долгое время трудился на аэродроме «Балтимор» и вышел на пенсию всего 5 лет назад. Ещё во время работы он посадил рядом плодоносящие деревья и кусты: вишню, смородину и др. Каждый год он приходил туда и собирал урожай. Скорее всего, и утром субботы пенсионер отправился к своим посадкам. Родным он говорил, что по дороге хочет ещё какой-то корень от давления выкопать в лесу.

К поискам пенсионера подключились волонтёры. Они доехали до тех самых посадок. Но урожай нетронутый — вишня висит зелёная, смородина не собрана. Скорее всего, Владимир Даниленко не дошёл до своих деревьев. Видимо, с ним что-то случилось по дороге.

У родных мужчины есть реальные основания переживать за его жизнь. Ведь не так давно он перенёс инсульт, после этого у него проблемы с одной ногой, он плохо ходит.

Владимир Даниленко вышел из дома на ул. Транспортной примерно в 10 часов утра. Скорее всего, он двигался со стороны остановки «Песчаный лог» через лес в направлении аэродрома «Балтимор».

Приметы пропавшего: рост 170 — 175 см, среднее телосложение, седые волосы, голубые глаза.

В день исчезновения Владимир Даниленко был одет в футболку камуфляжной расцветки, серую жилетку, свободные светло-серые брюки, панамку песочного цвета с молнией. На ногах были тёмно-серые туфли. С собой у него была клетчатая тёмно-синяя хозяйственная сумка.

Всех, кто видел пенсионера или знает, где он может быть, просят позвонить по телефонам 8 (960) 131-97-08, 8 (800) 700-54-52, 112 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.