В Воронежской области остановили поиски парня, нуждавшегося в медпомощи

Поисковики считают, что он не пропал, а сбежал от родителей

28.08.2019 20:35
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7083
  

В Воронежской области прекращены поиски пропавшего 20-летнего парня, который нуждался в медпомощи. Напомним, юноша исчез из дома в селе Верхний Карачан Грибановского района в воскресенье, 25 августа. После длительного отсутствия парня родители забили тревогу, позвонили в полицию и волонтёрам.

Вчера, 27 августа, молодой человек сначала позвонил родственникам, а потом пришёл домой, как ни в чём не бывало. Об этом сообщили волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Напомним, что пропавший вышел из дома без телефона — родные не смогли с ним связаться. Как сообщают поисковики, молодой человек позвонил родственникам с мобильника друга. После этого он вернулся домой, но не рассказал, где был всё это время. Возможно, молодой человек был за что-то обижен на родителей. Волонтёры считают, что юноша специально ушёл из дома, чтобы его не могли найти.

Поисковики беспокоились за здоровье парня, потому что родственники отметили, что молодой человек страдает провалами в памяти. Но домой, по словам родных, он вернулся в хорошем самочувствии.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области женщина не дождалась скорую помощь и пропала. Через несколько дней она объявилась и сказала, что всё это время была в гостях у своего ухажёра.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.