Россияне назвали самых красивых мужчин-соотечественников

Лидером стал президент Владимир Путин

07.02.2020 06:41
МОЁ! Online
63

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9334
  

Россияне посчитали президента самым красивым мужчиной. Такие данные приводит рекрутинговый портал Superjob. В открытом опросе, проходившем с 24 по 28  января, приняли участие по 1000 мужчин и женщин из каждого региона.

Интересно, что за Путина как за идеал красоты проголосовали единогласно и мужчины (19%) и женщины (18%). По сравнению с предыдущим аналогичным опросом 2012 года, рейтинг главы государства вырос на 6% и у одной, и у другой категории.

Второго места, по мнению мужчин, достоин телеведущий Дмитрий Нагиев (2%), а по мнению женщин – актёр Александр Петров (4%).

На третье место мужчины поставили сразу трех кандидатов: шоумена Александра Ревву, лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского и телеведущего Ивана Урганта. Женщины поделили третье место между министром Сергеем Лавровым и актёром Данилой Козловским. Кстати, последний в глазах женской половины населения по сравнению с 2012 годом потерял в привлекательности целых 5%. Восемь лет назад за него проголосовало 6% опрошенных женщин, а в 2020-м только – 1%.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.