Полина Гагарина пообещала приехать в Бутурлиновку к участнику шоу «Голос. Дети»   

Несмотря на это, 9-летний Володя Серков выбрал команду Басты

29.02.2020 11:57
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16977
  

Владимир Серков из города Бутурлиновки Воронежской области прошел в следующий этап седьмого сезона шоу «Голос. Дети». Выпуск вышел в эфир 28 февраля. 9-летний мальчик исполнил песню «Скрипка Паганини», и к нему повернулись все наставники — Полина Гагарина, Валерий Меладзе и Баста. От эмоций мальчик расплакался на сцене.

— Я в таком восторге! Я в таком же состоянии нахожусь, как и ты, правда. У тебя какой-то фантастический, уникальный голос, — сказала Вове Полина Гагарина.

Валерий Меладзе попросил мальчика рассказать о Бутурлиновке.

— Может, у вас там какая-то экология особая, что ты так хорошо поешь? — поинтересовался исполнитель хита «Сэра».

После этого музыкант спросил у Полины Гагариной, была ли она в Бутурлиновке. Певица ответила отрицательно, но пообещала приехать в этот город.

— Я, во-первых, приеду, проверю ситуацию, как там все, — сказала наставница проекта.

Тем не менее Вова Серков выбрал команду Басты, чем удивил рэпера.

После того как мальчик озвучил свой выбор, исполнитель хита «Сансара» пошутил над Полиной Гагариной, что ей все равно придется ехать в Бутурлиновку.

— А я пообещала. Поставьте в график, пожалуйста, — сказала певица.

Напомним, прошлой осенью во взрослом шоу «Голос» принял участие воронежец Константин Струков. Музыкант не дошел до финала, но извлек выгоду из участия в проекте. Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, который был наставником Константина на шоу, позже снялся в провокационном клипе группы воронежца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.