Прислать новость Магазин

Воронежская танцовщица устроила акробатическое шоу на льдине

Марина Корженевская-Чепрасова хотела показать красоту танца на пилоне

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.04.2018 13:30
25

Читать все комментарии

5269

Воронежская танцовщица и воздушная гимнастка Марина Корженевская-Чепрасова устроила акробатическое шоу на льдине, плывущей по реке Дон. Все произошедшее было снято на видео. Съемки прошли 7 апреля. Главной целью было показать красоту танца на пилоне и избавиться от связанных с ним стереотипов, рассказал порталу «МОЁ! Online» муж Марины, известный воронежский экстремал Богдан Корженевский.

При съемках творческая группа столкнулась с рядом сложностей. Во-первых, в начале апреля не так просто было найти подходящую льдину. Во-вторых, на реке было сильное течение, из-за чего постоянно приходилось корректировать курс с помощью лодки. В-третьих, пилон шатался из-за неровной поверхности, а из-за сильного ветра исполнение многих трюков оказалось нереальным: Марине никак не удавалось раскрутиться на снаряде должным образом. Тем не менее, команда смельчаков справилась. В итоге у них получилось впечатляющее видео.

Отметим, что Марина не так давно стала мамой: в сентябре она родила мальчика. По словам Богдана, его жена быстро пришла в форму. Уже спустя полгода после родов она заняла первое место на соревнованиях по спорту и танцу на пилоне в Москве.

Добавим, что год назад супруги ставили подобное шоу на льдине, а этой весной Богдан вместе с приятелями устроил на дрейфующей льдине вечеринку.
 

Комментарии (25)

Гость


16.04.2018 13:43

Не одобряю!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 13:56

Нужно было точно в точку Северного полюса эту палку воткнуть!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 14:16

И какая красота у танца на пилоне? Да, хорошая физическая подготовка, гибкость, но это не танец. В танце на пилоне нет смысла - только побуждение к низменным желаниям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot

ответил Гость


16.04.2018 14:41

Однако, какой у Вас стереотип-стереотипище!!! Говорите, побуждение к низменным чувствам? Тогда посмотрите-ка один из выпусков шоу "Танцы" на ТНТ, финал 2-го сезона, где Митя Стаев танцует как раз на пилоне. К каким там "низменным" желаниям это побуждает - не знаю, но это был реально ТАНЕЦ!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 16:43

о блин, а что тогда вальс по-вашему? То же самое ухаживание, смысл которого - продолжение рода.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 14:16

Никакой красоты. Грязная льдина, грязная вода... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 14:22

А зачем так рисковать? Муж не понимает, чем такая акробатика может закончится?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Гость


16.04.2018 15:24

Написано же муж Марины экстремал .... для них это нормально...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 14:39

Я с вас в шоке, вам из дома выйти лень, дети интернета! Это красиво, это интересно, это уровень!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Гость


16.04.2018 15:25

Интернет уже давно перестал быть стационарным... :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ХакерР


16.04.2018 14:41

Здорово! Молодцы ребята! Марина, удачи тебе и всей команде!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

абвгдейка


16.04.2018 15:02

одобряю. хорошинькая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

lis1946


16.04.2018 15:02

Команда "смельчаков"? На льдине два человека и в обеспечении одна(!!!) лодка и три человека. Один в ней управляет дроном, другой лодкой. Повезло ребятам ой повезло...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 15:06

Мухи с котлетами. К чему весь этот винегрет? Причем тут грязная льдина с лодкой и наброшеная одежда в углу с валенками и вообще причем в чем смысл сюжета и что этим хотели донести?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бублик_сладкий

ответил Гость


16.04.2018 15:27

Да просто покрасоваться наверное ... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ТЕТЯ_АСЯ


16.04.2018 15:14

Ой, ну, не знаю, о чем думала молодая мама, когда взбиралась на шатающийся пилон... С таким же успехом для демонстрации красоты танца можно было установить шест на пл.Ленина и там крутиться. А не рисковать, плавая на льдине и пытаясь делать трюки, которые могут нехорошо закончиться для здоровья.

Вспоминаю компанию "яхтсменов", которые хотели покататься по ночному водохранилищу, а потом собирали деньги на лечение....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Freesta


16.04.2018 17:00

Pole Exotic — это настоящий танец. Упор в этом направлении делается на пластичность, хореографию, музыкальность, образ


Pole Artistic — это наиболее распространённое направление. Обычно говоря Pole Dance, имеют ввиду как раз его. В этом жанре исполнитель выполняет различные элементы на пилоне под музыку. Ценится также образ, плавность переходов, музыкальность номера. Но и важно качество исполнения элементов. Выполняя элементы, танцор показывает свою силу и гибкость. Многие элементы напоминают цирковые трюки, и по сложности исполнения порой ничуть не легче.


Pole Sport или Pole Fitness — это самое спортивное направление. Здесь требуется настоящая сила, особенно рук. Всевозможные стойки, флажки, силовые удержания, сложные элементы. Этим направлением занимаются часто мужчины. А девушки, занимающиеся в этом жанре, имеют развитую мускулатуру.

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 19:12

Стриптиз он и есть стриптиз, биология от нее не уйдешь, человек - примат. А вот подобные танцы не понимаю, и ни гимнастика, и ни стриптиз.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 19:34

не интересно, не красиво, полная ерунда !!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

russo-turisto


16.04.2018 19:57

мало будет просмотров и лайков,вот если бы палка сломалась и на упавшую в воду мадам напал сом тогда другое дело-овации,слава,признание,просмотры)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... вокруг льдины слюни завистников 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Пользователь37945


16.04.2018 20:59

А чему тут завидовать? Строй, молодой девушке? Ну да этому, [точнее ее мужу], в какой-то мере можно позавидовать. И то до определенной границы. Что мне например старперу пядисятилетнему от этого? Я же не артист, что бы не понимать, что я её просто не потяну по уровню, из за разницы в возрасте. 

А по большому счету много ли мужиков при предложении жены/подруги станцевать у шеста для него, выберут посмотреть на это а) дома, б) на реке на льдине?

Это все на любителя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.04.2018 04:10

Сколько же завистливых тупых людей ! Я не перестаю удивляться...

Девушка умница! Она показала, что PD в экстремальных условиях тоже возможен!

Я сама занимаюсь PD , ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ своё увлечение! 

P.S. завидуйте пожалуйста молча .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 10:53

Ну, конечно, все в испачканных костюмах, и только ты в белом фраке.

Завидовать нечему! Вы настолько неприятны со своими насестами, что даже жалости к вам нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


17.04.2018 13:19

неприятно смотреть на девку, извивающуюся у палки. красиво-  это балет, современная хореография, бальные танцы, да даже тот же вог и контемп и даже хип-хоп. но не как  ни трение палкой между ног. отвратительно

Пожаловаться