Воронежцы нашли «писающего мальчика» в упаковке кукурузных палочек

Жители города побоялись давать такую игрушку своему сыну

06.05.2018 13:11
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жители Воронежа нашли в упаковке кукурузных палочек необычную игрушку — «писающего мальчика». Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала читательница Мария. Лакомство тульского производителя было куплено для 3-летнего сына женщины. На упаковке было написано: «Подарки для мальчиков в каждой пачке».

Мария уже покупала кукурузные палочки этого бренда. В упаковках попадались стандартные игрушки — самолетики, машинки, пистолетики. Но на этот раз игрушка внутри пачки удивила. Это оказалась желтая фигурка мальчика, который одной рукой приподнимает майку, обнажая гениталии. На животе у него синяя кнопка. Если в игрушку залить воду и нажать на эту кнопку — прыснет струйка.

Такая игрушка позабавила взрослых, но давать ее сыну Мария не стала.

— Рановато ему еще такое. Да и стыдно как-то, — отметила женщина.

Ранее сообщалось, что воронежцы случайно купили ребенку куклу-трансвестита. Наших читателей удивила анатомическая кукла-мальчик в одежде для девочки. Жители города высказались за то, чтобы производители маркировали игрушки с первичными половыми признаками.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.