После операции в Воронеже парень весом 230 кг стал стремительно худеть

За полгода 30-летний Александр Жданов сбросил 66 кг

09.06.2018 11:08
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

30-летний герой публикаций «МОЁ! Online» Александр Жданов, который сделал операцию по резекции желудка, смог сбросить за полгода 66 килограммов. О прогрессе своего ставшего знаменитым пациента написал в соцсетях его лечащий врач из Воронежа Владимир Самойлов.

— Шесть месяцев назад мы выполнили Александру рукавную резекцию желудка при весе 227 кг. Сегодня Александр у нас в гостях, на весах цифра 161 кг, — написал врач.

Об Александре Жданове мы написали первый раз в октябре прошлого года, когда липчанин мечтал похудеть и собирал средства на операцию, так как перепробовал к тому моменту все средства для похудения, но безрезультатно. Сделав операцию в октябре 2017 года, за месяц он сбросил 15 кг, а потом за зиму ещё 35, весной ушли ещё 16 кг.

С самого начала Александр ставил себе цель достичь веса 100 кг. По словам доктора, сейчас его пациент чувствует себя хорошо и продолжает худеть.

Операция, пожалуй, была единственным шансом парня на похудение. Дело в том, что у него с детства много хронических заболеваний, в том числе, плохое зрение. Тяжёлые физические нагрузки ему просто противопоказаны. А без них на одной диете сбросить вес ему не удавалось.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.