В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ

Такие связи могут привести к росту числа матерей-одиночек, считают в нижней палате парламента

13.06.2018 16:03
МОЁ! Online
53

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9341
  

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные отношения с иностранцами во время чемпионата мира по футболу. С таким заявлением депутат выступила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Подобные связи зачастую влекут за собой негативные последствия, отметила Плетнева. По ее словам, могут найтись такие девушки, которые пойдут на встречу с иностранцем и родят.

— Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее, — заявила депутат.

Плетнева добавила, что даже если папа-иностранец не бросит тут забеременевшую маму и увезет с собой, то потом зачастую женщины не знают, как оттуда вернуться.

— Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее, — рассказала депутат.

Плетнева призвала девушек выходить замуж по любви за граждан России.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город превратился в тренировочную базу для сборной Марокко. Футболисты прилетели в наш город 10 июня.

Добавим, что сегодня стало известно, где пройдет чемпионат мира по футболу 2026 года. Выборы места проведения турнира прошли в Москве на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА). Мундиаль пройдет на территории сразу трех стран — Канады, США и Мексики. На то, чтобы принять ЧМ-2026, претендовали две заявки. Одна из них была подана Марокко, однако большинство голосов было отдано за Америку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.