Прислать новость Магазин

В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ

Такие связи могут привести к росту числа матерей-одиночек, считают в нижней палате парламента

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.06.2018 16:03
53

Читать все комментарии

7352

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева призвала россиянок не вступать в интимные отношения с иностранцами во время чемпионата мира по футболу. С таким заявлением депутат выступила в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Подобные связи зачастую влекут за собой негативные последствия, отметила Плетнева. По ее словам, могут найтись такие девушки, которые пойдут на встречу с иностранцем и родят.

— Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти. Хорошо, если еще одной расы, а если другой расы, то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее, — заявила депутат.

Плетнева добавила, что даже если папа-иностранец не бросит тут забеременевшую маму и увезет с собой, то потом зачастую женщины не знают, как оттуда вернуться.

— Потом ходят ко мне в комитет такие, плачут девочки, что ребенка увезли, забрали и так далее, — рассказала депутат.

Плетнева призвала девушек выходить замуж по любви за граждан России.

Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город превратился в тренировочную базу для сборной Марокко. Футболисты прилетели в наш город 10 июня.

Добавим, что сегодня стало известно, где пройдет чемпионат мира по футболу 2026 года. Выборы места проведения турнира прошли в Москве на конгрессе Международной федерации футбола (ФИФА). Мундиаль пройдет на территории сразу трех стран — Канады, США и Мексики. На то, чтобы принять ЧМ-2026, претендовали две заявки. Одна из них была подана Марокко, однако большинство голосов было отдано за Америку.

Комментарии (53)

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.06.2018 16:06

К Эболе и спиду могут они привести

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.06.2018 16:47

СПИД, эбола - это всё фигня. Главное, чтобы дети не родились! А то не дай Бог родятся, а их папашки уедут за границу. Как потом России с этим жить?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


13.06.2018 16:50

В России со спидом дела ну уровне Африки, если что.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:10

Да им пофиг

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:12


В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ

Такие связи могут привести к росту числа матерей-одиночек, считают в нижней палате парламента

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1014734


Шанс уехать и родить в нормальной стране тоже никто не отменял. Как там Сирия, эконом прорыв, падение валют. Это больше интересно. А почему страна загажена до предела тоже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:37

да,не давайте им,а то вдруг жениться и увезет в нищаю Америку)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 22:39

А Марокко теперь американский штат?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.

ответил Гость


14.06.2018 09:50

22.30., так они всех россиянок предупреждают, а не только и исключительно воронежских женщин))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:37

блиииин, а так хотелось! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:42

Еще ничего? Будут нам диктовать от кого рожать и с кем спать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:43

— Эти детишки потом страдают и страдали, еще со времен советской власти.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1014734

Почему сейчас советскую власть во все дырки суют? Ностальгия?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 17:10

Кто страдал? Эта дама что несет? СССР был многонациональной  страной, где каждый  8 брак  был межнациональным. Какие-такие  дети в  СССР  страдали?




Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:46

Да, Дума озаботилась проблемой. Надо ее как то решить. Может выслать всех женщин детородного возраста за 101 км?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 17:11

За сто км только Анна пгт для жилья и пригодна

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 22:14

Анна это город


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:48

беспокятся, что нужно будет больше пособий платить? Да одиночек и без иностранцев хватает!!! Лучше бы заставили трудиться мужиков и женщин бросивших своих детей и не на благо Родины, а на обеспечение детишек.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР

ответил Гость


13.06.2018 20:29

они потом постановление выпустят,что дети матерей-одиночек,зачатие которых пришлось по дате на ЧМ,лишать пособия по причине того,что их предупреждали)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:51

При таких депутатах  полстраны готовы на все, чтобы отсюда свалить. А тут такой шанс... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 16:56

Депутатша  по умолчанию считает россиянок  женщинами легкого поведения. ( Как это патриотично!)

Депутатша  считает россиянок  дурами,  неспособными пользоваться  контрацептивами.

Депутатша  позволяет себе  откровенно расистские  выказывания (а  это уже  статья УК между  прочим.)

И вишенка  на тортике: сама  депутатша  из семьи поволжских немцев. ТО есть, не  совсем понятно, каких "наших детишек"  по ее мнению нужно рожать. Похоже,  немцев?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 17:54

Посмотрите на эту депутатшу, и все вопросы отпадут.

И такие принимает законы, по которым живёт страна. Хоть госдума и фикция, но всё же.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 22:10

Почитай её биографию а потом истери...

И думает она штампами своего времени, с кем не бывает. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 17:27

всё правильно. А национализм - это здоровое состояние и нечего стесняться.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

enot

ответил Гость


13.06.2018 17:50

++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 18:08

Вы так думаете ровно до того момента, пока вас и ваших детей не притесняют по национальному признаку.  И тогда вы сами начнете вопить, что вас обижают, а национализм - это плохо.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

greggreg2006

ответил Гость


13.06.2018 18:38

Русские никого не притесняли, а наоборот, а кончается это всё тем что русских скоро не будет, уже у себя в стране деться не куда от разных прохиндеев разных национальностей, в том числе теперь и русских, ибо русский человек большой сердцем, но всё запоминает и потом становится чёрствым и злым, сейчас он именно в таком состоянии, не по своей воле, сделали такими, 25 лет перековывают, это не хухры мухры.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил greggreg2006


13.06.2018 18:44

Русские очень любят ныть и искать виноватых. По статистике, каждой русской семье для поддержания численности народа нужно рожать больше 5 детей. Ну, и сколько вы таки семей знаете, с пятью и больше детьми?

Но виноваты, конечно "прохиндеи" не той национальности

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 20:29

Можно жить и малым числом на своей территории. Без "друзей человека". Работа ФМС, здравая национальная политика с нулевой толерантностью к приезжим. А там, глядишь, и с рождаемостью настроится.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 18:21

А то у нас своих мало одиночек мамак. Родить и свалить в др.страну. Вот как наше правительство думает о народе,что тут жить не хочется 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 18:50

Ну тут против природы не попрешь. Это очень сложно, в особенности для женщин. Допустим завсегдатая этого сайта "Дама из Амстердама" уже как раз и мечтает об этом. Ник говорит сам за себя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 19:18

Это ж такой шанс свалить у барышень из нашей дыры, загаженной политиканами и чинушами. А приедут ли девчонки фанатки? Может кому из мужиков тоже повезет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 11:57

Да прям всех повезли! Вы за границей в дырах не были!! Останутся девки наши со смугленькими Ванечками в Воронеже..а фанаткам кроме секса ничего..не нужно.  Не обольщайтесь.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 19:50

В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ
Подробнее: https://moe-online.ru/news/society/1014734



чё,? сами хотят?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 20:24

то есть рождаемость уже повышать не надо?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 20:35

Для повышения рождаемости они половину Средней Азии сюда завезли, а с европейцами или американцами - не патриотично! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.06.2018 22:18

+++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Alfa


13.06.2018 21:50

Пояса верности,ещё введите,на правительственном уровне)
И замки открывайте,только по определенным числам),))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.06.2018 23:01

Ну, депутатов на всех женщин не хватает. А за учителя истории или физики с зарплатой 15 тыс деревянных как-то не хотят девушки идти замуж, какие уж там дети, самим бы не сдохнуть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 13:16

Ну, кому-то надо учить детей истории и физике. Вопреки щедрой ЗП от государства.

Но тут вы правы. Лучше учителю без таких девушек. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 00:11

Пусть закон издадут, с кем заниматься сексом женщинам и статью за нарушение. В России это реально! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 00:23

С завтрашнего дня начинаем наблюдать за депутатами в связи с поступлением в госдуру законопроекта о повышении пенсионного возраста. Читайте новости 14.06.2018...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 06:59

да конечно хотелось бы что б в комитет никто не приходил, что б вообще ничего не делать. не забывайте кто вас избирает господа.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.06.2018 09:29

а депутат Слуцкий что ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


14.06.2018 09:39

призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами во время ЧМ


В госдуме опасаются,  что из-за кровосмешения нация чуток поумнеет и станет поактивнее в защите своих прав... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn

ответил kuku


14.06.2018 09:57

Какая чушь. Как будто россиянки не умеют предохраняться. 
Или что хуже, ты назвал иностранцев лохами, не знающими про СПИД.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил tсn


14.06.2018 10:32

Ты зациклен на иностранцах, при этом у тебя не только возможности, но и желания нет повидать мир, да и просто развиваться. Тяжёлый случай.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 11:27

Случай, для нынешнего времени и России, стандартный - сидеть на одном месте, не развиваться и всех обливать грязью. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 13:15

"Повидать мир да и просто развиваться", - это вы про свое право давать кому попало?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Freesta


14.06.2018 10:04

новость - ахахахахаха))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 12:02

У меня работали ребята узбеки. Так вот - телефоны у них не умолкали!!! Насти; Наташи, Даши.....ребята всегда чисто вымыты, хорошо одеты, хорошо пахнут. Ласково с девушками говорят...ни разу голос не повысили. Я даже как то запереживал за русских ребят...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 13:40

За себя лучше переживай, а то вот как ты от них в восторге, так и полюбить можно... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 12:58

"В Госдуме призвали россиянок не заниматься сексом с иностранцами" - а россиянам можно, хххахаха? :))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 13:11

Руководство по разведению, где купить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 17:11

Депутатам подумать больше не о чем? Или заняться больше нечем? 

Пожаловаться