Прислать новость Магазин

Мать 2 детей скончалась после года комы от операции по увеличению груди

Жительница Черноземья так и не пришла в сознание

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14.06.2018 07:52
33

Читать все комментарии

17937

На прошлой неделе скончалась 29-летняя липчанка Галина Ракушина. Девушка впала в кому во время операции по увеличению груди. «МОЁ! Online» подробно писал о случившемся в июне прошлого года.

По словам родственников Галины, о решении сделать пластику она никому не говорила, хотела сделать мужу сюрприз. Супругу она сообщила о готовящейся операции, уже садясь в автобус до Москвы. Муж был против, но Галина уехала.

На операционный стол девушка легла 17 апреля 2017 года в частной клинике в Москве. После анестезии у Галины пропал пульс, и остановилось сердце.

— Анестезиолог сделал Галине обезболивающий укол, после чего вышел, — рассказывает Наталья, сестра мужа Галины. — Через 4 минуты анестезия должна была подействовать, однако врачи обнаружили, что у Гали не прощупывается пульс. Из-за действия препарата произошла остановка сердца. Доктора растерялись. И вместо того чтобы срочно реанимировать ее, бросились искать анестезиолога. Они оставили ее одну в палате!

По мнению специалистов, остановка сердца от анестезии — очень редкое явление. Мгновенная реанимация помогла бы избежать комы. Но из-за паники врачи потеряли время, и мозг девушки не получал кислорода более 3 минут.

Врачи возобновили работу её сердца, но Галина оставалась в коме. На протяжении года друзья, родственники, знакомые пытались спасти девушку. Был объявлен сбор средств на лечение. Необходимо было достать 6,5 миллиона рублей. Муж Галины продал машину. Но успеха добиться не удалось — на днях девушка умерла, так и не придя в сознание. У неё осталось двое детей — сын и дочь.

Напомним, ранее портал «МОЁ! Online» рассказывал о жительнице Воронежа, которая требовала от пластического хирурга компенсацию за несимметричную грудь. Женщина отдала почти 100 тысяч рублей за операцию, результатом которой осталась недовольна. Врач согласился бесплатно исправить недостаток, но попросил доплатить за медикаменты. Это клиентку не устроило и она обратилась в суд, который не нашёл в выполненной хирургом работе брака.

Комментарии (33)

Гость


14.06.2018 08:27

Жалко родных и детей! Есть муж, дети, на фига ей эта грудь нужна была??? Нормальный муж любит с любой грудью или даже без нее. Ой глупая!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 20:14

Полностью согласна с Вами.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 08:52

Жаль всех,сиськи того не стоят

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 09:32

И всё для вас мужчины!  Бедные женщины, они не понимают,что ни губами надутыми, ни грудями искусственными не удержать мужское племя!  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Валлота.


14.06.2018 09:38

И кого удивила ?
Детей осиротила и всё. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 09:53

Наши медики никак не могут донести до народа, что любая хирургическая операция - это опасно, потому что слишком много зависит не  от врачей, а от организма самого пациента.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 10:54

До нашего народа трудно вообще что-либо донести!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 11:10

Особенно что то разумное 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 15:18

В большинстве частных клинок ( и не только частных) вам не только не будут ничего доносить, но ещё и найдут вам за ваши деньги кучу чего, что нужно полечить или отрезать/пришить, при том, что в этом медпоказаний не будет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Анаконда


14.06.2018 10:36

Мужчины, берегите своих любимых женщин! Делайте им комплименты, восхищайтесь, хвалите. Никто не идеален, но риск умереть не стоит никаких косметических операций.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 11:04

А что стало с этим анестезиологом???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 11:11

Нужно принимать то.что даёт нам природа.Не нужно против неё идти.Моя знакомая весит 135 кг,но у неё самооценка выше,чем у многих фотомоделей.Поклонников много,муж и ребёнок есть.Выглядит на все 100,очень ухоженная.Любить себя нужно.Сама себя не полюбишь,никто не полюбит.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 12:20

Выглядит на все 100 это имеется в виду 100 кг? Так не мудрено, у нее же вес 135

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 16:40

Не может здоровый человек столько весить, вернее сказать , человек, который столько весить не может быть здоров. Да и завышенная самооценка у многих людей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 16:49

На все 100 лет )))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.06.2018 17:18

135 кг- это не природа, болезнь или распущенность, как надо себя не любить чтобы до такого довести( 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 11:48

Если муж был против, для кого она собиралась увеличивать грудь? да и вовсе не всем мужчинам нужны "арбузы"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил Гость


14.06.2018 12:30

Сейчас он конечно так скажет, но на самом деле любимая женщина никогда бы не стала такого делать, значит он дал ей повод чувствовать себя недостаточно привлекательной для него.  Это из серии- для кого ты красишься или наряжаешься? Я тебя и такую люблю. А на деле постоянно глазами ест нарядных и накрашенных, а бывает и уходят к таким, обвиняя жену что она  послушав его превратилась чёрти во что.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.06.2018 13:20

Не говори за всех мужиков. Большие упругие сиськи - это классно!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.06.2018 16:38

Плохо ты разбираешься в женской психологии. Многие делают себя #назлоподружкам и хайпа в соцсетях.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 12:15

Иногда счастье зависит именно от этой операции, у меня нос как у кавказского горца, для девушки это не очень красиво, но на операцию я никогда не решусь, боюсь, что хуже наделают или вообще все лицо перекосит, и личная жизнь не клеится из-за этого носа, всю жизнь он мне испортил, а губы, грудь, попы, скулы - это уже капризы модниц, и без этого добра можно прожить, все возможно подтянуть с помощью физических упражнений.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

werth


14.06.2018 12:19

Мужчины тоже должны извлечь урок-женитесь вот на таких глупых,а потом она ваших детей сиротами сделает!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Clаirе

ответил werth


14.06.2018 12:26

В большинстве случаев именно мужчины толкают женщин на подобное, им после двух детей и двух кормлений грудью перестаёт нравиться то что с ней происходит. Это урок для женщин- не слушайте таких козлов, не пытайтесь угодить тем кто вас не любит и не уважает, лучше быть без мужа чем в могиле с красивой грудью и опой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Clаirе


14.06.2018 12:44

По вашему мадам, если женщина замужем и у нее есть дети, нужно наплевать на себя и перестать за собой следить? Вот если у вас допустим есть обрюзгший муж с большим пупком, что вы не будете смотреть на стройного подтянутого парня?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 13:04

Подрастут дети и спросят отца " что случилось с мамой"? И что ему отвечать? Ваша мама хотела сделать себе большие сиськи, но что то пошло не так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 13:18

Вот так, девушки. Продолжайте, как говорится, вкладывать в себя..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 13:20

Нельзя требовать и ждать от человека трансформаций, которые делаются с риском для жизни и здоровья, а не любить человека таким, каков он есть и вовсе неуважительно, тем более из за груди, которую вообще можно не показывать в голом виде никому.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 13:43

Уж мужу ли сюприз?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Все врачи знают, что может и бывают легкие операции, но легкого наркоза не бывает. И врачам приходится оперироваться. И когда они ложатся на операционный стол, они молятся: Лишь бы проснуться от наркоза....Потому, что есть индивидуальная реакция организма на наркоз. И это предсказать не возможно. Вот не так давно попросила меня родственница проколоть ей антибиотик. Разводить его можно водой  (но будет очень больно), или лидокаином, от которого можно и умереть, и в кому впасть (бывает редко, но метко). Род-ца ни в какую на воду не согласилась. Так и колола на лидокаине, и думала: хоть бы не умерла. Слава Богу, обошлось. А тут не обошлось.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Дама из Амстердама


14.06.2018 23:34

Самое правильное разведение антибиотиков инъекциоеной водой и лидокаином.Меньше всех побочных эффектов и анафелактического шока.

А вот от новокаина очень часто происходят плачевные последствия.

.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.06.2018 23:21

А что непишем название Клиник в Москве и в Воронеже ???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Они находят подобные объявления в ВК, Инстаграмме и т.п. Это просто ппц.. Клюют на глянцевые фото после обработки, псевдо-отзывы, "опыт работы".. Потом оказывается, что "операции" делают в подвале или съемной квартире.. Хорошо, что закон практически уже принят о запрете и наказании за рекламу медицинских услуг в соцсетях..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.06.2018 14:08

." Это клиентку не устроило и она обратилась в суд, который не нашёл в выполненной хирургом работе брака. " - а вот по последнему абзацу - а как суд искал брак? Это был суд присяжных? 


Пожаловаться