Перед встречей со звездой в воронежском ТЦ сработала пожарная сигнализация

Перед визитом Мити Фомина прошла учебная тревога

17.06.2018 16:03
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже перед автограф-сессией певца Мити Фомина в ТРК «Арена» 15 июня сработала пожарная сигнализация. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала читательница Екатерина.

Встреча с артистом была назначена на 16.00, а сигнализация сработала примерно в 14.40. Люди без паники покинули здание, после чего было объявлено, что это учебная тревога и торговый центр продолжит работу в штатном режиме. Ситуация заняла около десяти минут.

Встреча с артистом началась вовремя. Митя Фомин раздавал автографы и общался с аудиторией. Также он спел отрывок из своей новой песни, которую позднее в рамках своего концерта презентовал на другой площадке города.

— Поначалу людей было немного, но потом зрители подтянулись. Отличный подарок для гостей получился! — рассказала Екатерина.

Девушка взяла у певца автограф, а также выиграла несколько призов. Инцидент с пожарной тревогой не испортил впечатления от встречи со знаменитостью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.