Прислать новость Магазин

Перед встречей со звездой в воронежском ТЦ сработала пожарная сигнализация

Перед визитом Мити Фомина прошла учебная тревога

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11

Читать все комментарии

5851

В Воронеже перед автограф-сессией певца Мити Фомина в ТРК «Арена» 15 июня сработала пожарная сигнализация. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала читательница Екатерина.

Встреча с артистом была назначена на 16.00, а сигнализация сработала примерно в 14.40. Люди без паники покинули здание, после чего было объявлено, что это учебная тревога и торговый центр продолжит работу в штатном режиме. Ситуация заняла около десяти минут.

Встреча с артистом началась вовремя. Митя Фомин раздавал автографы и общался с аудиторией. Также он спел отрывок из своей новой песни, которую позднее в рамках своего концерта презентовал на другой площадке города.

— Поначалу людей было немного, но потом зрители подтянулись. Отличный подарок для гостей получился! — рассказала Екатерина.

Девушка взяла у певца автограф, а также выиграла несколько призов. Инцидент с пожарной тревогой не испортил впечатления от встречи со знаменитостью.

Комментарии (11)

Гость


17.06.2018 16:07

Седьмой лепесток ❤

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.06.2018 16:10

хто такой7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.06.2018 16:12

А кто такой Митя Фомин?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


17.06.2018 17:05

Что за звезда? Почему не знаю?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


17.06.2018 18:09

Ах, Митья! Вы, что, не знаете..? Это же почти как Хрубиш! А Хрубиш- это ОООООООО!!! )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил IBM


17.06.2018 18:29

А мы любили))

Были подростками и слушали Hi-Fi

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pol16

ответил Prosto-Klava


17.06.2018 18:41

...) вы на столько молоды насколько я в вас души ни чаю7 приходите комне пить чайный гриб и есть забавных таракашек

Были подростками и слушали Hi-Fi

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Prosto-Klava


17.06.2018 19:14

Ну, вкус фломастеров.. Я до сих пор слушаю группу «Комплексные Числа», о которой и в нете-то инфы мало. )

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил IBM


17.06.2018 21:18

А я слушаю Воронежскую группу "Лече воздуха" это просто надо услышать, шедевр!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


17.06.2018 18:29

Митя Фомин в арене


Мои фанаты часто спрашивают меня:

- С чего ты взял, что мы твои фанаты?

- Кто ты вообще такой??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Katryunya2305


18.06.2018 02:48

Может кому-то и недостался автограф(читаю комментарии на сайте арены),мне достался)) мне было приятно,встреча с медийным человеком)я выиграла приятные призы))в цирк билет...отденое спасибо от сына))больше бы от арены приятных моментов) Митя красавчик))тревога учебная действительно не испортила настроение, наоборот,я убедилась,что все сработало как нужно,и я даже осталась довольна,что присутствовала при этом)

Пожаловаться