Прислать новость Магазин

Пропавшая под Воронежем женщина стала жертвой попутчиков

Неизвестные напоили женщину непонятным снадобьем, после чего она лишилась чувств

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

53

Читать все комментарии

36437

Стали известны обстоятельства исчезновения 32-летней жительницы Воронежской области, которая пропала по пути к маме и нашлась живой спустя несколько дней. Женщина стала жертвой ограбления попутчиков, рассказала порталу «МОЁ! Online» родственница пропавшей.

Напомним, в ночь с 14 на 15 июня женщина на своем авто должна была приехать к маме в деревню Князево Рамонского района, но  не появилась на месте. Ее родственники забили тревогу.

Выяснилось, что женщина подвезла незнакомцев, которые напоили ее непонятным снадобьем. Автомобилистка лишилось чувств, а очнулась в селе Гремячье Хохольского района. С нее сняли золотые украшения. Женщина добралась до жилых домов и попросила позвонить от местных жителей. Так ей удалось восстановить связь с близкими. Серьезных травм она не получила. Для того, чтобы выяснить, чем именно ее отравили, женщина сдала анализы. По словам родственницы, особенно возвращению женщины была рада ее 11-летняя дочь.

Отметим, что поездки с незнакомцами могут быть опасны как для водителей, так и для попутчиков. О правилах безопасности поездок через популярный ресурс «БлаБлаКар» вы можете узнать из нашего подробного материала.

Комментарии (53)

капитанКУК


19.06.2018 19:16

а машина где? и кто ее в гремячье привез? попахивает бряхней..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил капитанКУК


19.06.2018 21:38

Машина сама приехала в Князево, но внутре ея никого не было, поэтому родственники всполошились и позвонили в полицыю. А потом дама пришла в Гремячье и сказала "ох, наверное меня отравили". Полицыя теперь ведет расследование все этого, но пока ничего понять не может, потомушто им некогда, поэтому все написали письмо Малахову с просьбой разобрацца.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti


19.06.2018 19:39

) Ну надо же было как-то отмазаться. И зачем пить с незнакомцами? 

Короче, все понятно.

Ну хоть жива и то хорошо. Девушка красивая. Нужно как-то определяться в жизни и быть дома ночью. С мужем и детьми.

Слышишь меня? Замуж выходи и дома борщи вари!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пончик_сладкий

ответил AureliyaConti


19.06.2018 19:44

Возьми мясо и хрящи и вари крутые щи....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 19:42

интересно, кто-нибудь еще тут пьет с "попутчиками" разные "непонятные снадобья", особенно женщины-водители?))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Гость


19.06.2018 19:46

И особенно те женщины, которые подвозят случайных людей в 3часа ночи из деревни))

Ну, не смешите ... девушка хорошо провела время. Порадуемся за нее. Надеемся, ОН потом женится на ней.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бергерс

ответил AureliyaConti


19.06.2018 20:32

Тем более, что "серьезных травм она не получила".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 21:01

Особенно в три часа ночи, когда до дома матери рукой подать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Бергерс


19.06.2018 21:03

Нужно только анализы на всякие венерические заболевания сдать и тест на беременность.Это я без сарказма.Мало ли ,что с ней делали,пока она в отключке была.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Женщина едет ночью на машине,на дороге стоят и голосуют несколько незнакомцев,женщина останавливается и приглашает незнакомцев в машину и везёт их куда то...  Незнакомцы предлагают ей выпить некое снадобье,женщина выпивает это снадобье и теряет память, очнувшись через несколько дней в каком то колхозе...


Не суди,да не судим будешь... Только тут речь не за судилище а за обследование этой женщины, на предмет психического здоровья. Она же за рулём каждый день и вокруг неё дети... 

Или я не очень правильно воспринимаю текст? Или автор этого текста хотел донести до нас другие стороны этого действия?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


19.06.2018 21:34

Не, неправильно. Я сам в охрене был, когда приятель предложил с М4 до Рамони подвезти группу граждан. На мое категорическое: "На фиг!" - ответил, что часто так делает. А потом вот такие статьи в газете.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ROZA

ответил Причина Безумств


19.06.2018 21:35

Я уверена, что она уже не за рулем была, когда пила; и не снадобье, всё гораздо проще

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Akinasse

ответил Причина Безумств


19.06.2018 21:49

Вот-вот!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Гость


20.06.2018 00:00

Я так же,    если еду один,хоть ночью,хоть на трассе, хоть где,всегда остановлюсь голосующему человеку,но только если один еду ,что бы не подвергать опасности близких людей. Я сам не масенький и всегда со стволом. 

А тут хрупкая женщина,32 лет отроду... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил ROZA


20.06.2018 00:01

))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


20.06.2018 01:36

В 1996 под Владивостоком ночью на моём Шевроле застучал двигатель . Остановилась  только одна девушка ( после 00 ч.) и предложила буксировку до Уссурийска.Денег не взяла! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


20.06.2018 15:08

Попутчики тоже могут быть со стволом. А остальное не имеет значения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Причина Безумств


21.06.2018 16:37

На фиг такие подвозы .если в аварию попадёте ,охота платить за травмы попутчиков ?.Сейчас мобильники у всех.можно вызвать такси или позвонить друзьям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

цыHИК


19.06.2018 19:57

Пить - надо предохраняться! Иначе потеря памяти и новый маленький братик или сестрёнка!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 19:59

машина, её авто, исчезла?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 20:04

да уж все-таки "путешественники случайные" приложили руку. с виду девушка вполне приличная , наверное , пожалела и попала в историю, слава Богу жива и у ребенка есть мама, а остальное утрясется и машину найдут и этих умников тоже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 20:25

Это какой дурой надо быть что бы посадить ночью, к себе в машину, незнакомых людей????Спасибо, что жива!!! У меня так брата троюродного убили!!!! И машину угнали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 20:33

Фух,нашлась

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 20:40

Девочке захотелось острых ощущений, вот  и все, как можно было такое сделать в здравом у е

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 20:51

главное, про золотые украшения тиснули, а про машину - ни гугу
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


19.06.2018 21:00

машина цела
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Гость


19.06.2018 21:01

Так может, машина и не пропадала? Может стоит себе в гараже или на стоянке, а попутчики -это они ее подвозили, а не она их.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил AureliyaConti


19.06.2018 21:28

... Аврора ты готова на приключения самной7 пока тепло рванем в курбатава

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


19.06.2018 21:31

Вообще-то да. Про троих в комментах писали. Может их и четверо было.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 21:32

Мне непонятно - зачем в своем авто возить всякий мусор? Машина берется, прежде всего, для собственной безопасности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 21:35

... снадобье из травы7 ну дя ну дя

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

tсn


19.06.2018 21:43

Я даже знаю формулу этого снадобья: С2Н5ОН

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

freediver


19.06.2018 22:17

Очень правдивая история. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 22:29

Как писали ранее было 3 часа утра.  Какие на хрен попутчики.???  Не ужели не страшно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


20.06.2018 14:54

да может они с маленьким ребенком были, а она одна вот и пожалела на свою голову

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 23:00

Готовый сценарий для фильма 

Оскар гарантирован 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.06.2018 23:41

совсем что-ли, с легким приветиком

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast


20.06.2018 00:21

Мдаааа..ну штош..прибавить  к вышеизложенным комментам нечего!  Ржунимагу просто!😆😆😆😆

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 00:47

Пропаганда,бояться,что деньги мимо них проплывают,цены на автобусы просто неадекват,вот и льют заказную грязь на бла бла кар,но так это тупо делают,ржунимагу!))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 06:50

Статья для того что бы боялись пользоваться БлаБлаКаром. Серьезный конкурент всяким извозчикам. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 08:47

Эммм... медведь-поисковик уже дал свой комментарий из кустов... Ну, теперь хоть поугорают с нее все знакомые и незнакомые)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 09:01

При слове "незнакомцы" вы сразу представляете небритых мужиков в фуфайках?

Может это веселые девчонки были с парнем? Если бы сплясали, голосуя, я б тоже остановился. 

В жизни так мало праздников. )


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МИР


20.06.2018 09:19

а зачем что-то пить от попутчиков случайных?скорее всего были явно знакомые.Вообще очень такое смешное слово"снадобье".Его автор статьи придумал или сама пострадавшая?А может она сектантов каких подвозила а мы тут смеемся???(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 09:29

Эх!Если бы было по-другому, я с удовольствием путешествовала автостопом! А тут одни маньяки и мошенники!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


20.06.2018 09:42

Явно подвозила вовсе не незнакомых в 3 часа ночи,но препарат стёр память

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 10:53

Как хорошо, что дочь, мама и жена вернулась домой в полном здравии!!! Родственники с ума сходили!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


20.06.2018 11:56

Хрень какая-то. В 3 часа ночи подобрать неизвестно кого на дороге, а потом выпивать с ними ? Что-то как-то не верится. Видимо сама загуляла, а в оправдание придумала эту "душещипательную" историю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM


20.06.2018 17:37

— Откуда ты знаешь, что я не серийный убийца? — спросил меня подсевший попутчик.
— Шансы на то, что два серийных убийцы окажутся в одной машине, просто ничтожны, — ответил я
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.06.2018 09:58

Из всей статьи правда только о том что были попутчики и то что её ограбили. А остальное полное вранье! Я лично знаком с пропавшей. В очередной раз убеждаюсь в том что СМИ дуют нам уши!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

AureliyaConti

ответил Гость


21.06.2018 19:48

Держите нас в курсе, весь город за нее переживал...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.06.2018 20:48

Тупая реклама БЛАБЛАКАР! Или второй вариант баба затусила просто, придумала отмазку


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


28.06.2018 17:00

Всем здрасти...эта пропавшая девушка моя подруга и..сегодня пришла ко мне на работу и все как есть рассказала. .во вы тут по сочинили...попутчика ми были две женщины..напоили её водой но что то туда под спали..что до сих пор память пропадает..но у нашего народа русского хорошо фантазия играет.только на пошлости и способен!!((

Пожаловаться