Воронежская модель в инвалидном кресле приютила у себя иностранных болельщиков

Мужчины не могли добраться с матча до хостела на окраине Москвы

05.07.2018 08:54
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После футбольного матча Марокко - Португалия телеведущая в инвалидном кресле Евгения Воскобойникова обзавелась иностранными друзьями и пригласила их в гости. Об этом журналистка-модель рассказала на своей странице в Facebook 29 июня.

Двое жителей Канады приехали в столицу поболеть за британцев. Позже, после игры Марокко с Португалией, они познакомились с Женей, которая тоже пришла посмотреть матч. В ходе общения выяснилось, что мужчины снимают хостел на окраине Москвы, куда такси не доезжает, особенно в вечернее время. На утро им уже нужно было в Шереметьево. Тогда она решила пустить переночевать их к себе домой.

— Ну как же я, добрая душа, не предложила бы переночевать у меня!? При этом у меня даже в мыслях не было сексуального подтекста, так же как и у них, уверена. Просто мы люди и должны помогать друг другу! — объяснила Евгения.

Вечер получился запоминающийся. «Угостили их водкой с солеными огурцами. Мой папа, который вообще не знает английского, обсуждал с канадцами хоккейный матч 1972 года, вспоминая совместно знаменитых игроков. Ну это же круто! Это запомнится на всю жизнь!» — поделилась телеведущая.

Справка:

Евгения Воскобойникова — девушка с непростой судьбой родом из Воронежа. Будучи успешной моделью в 2006 году она попала в страшную аварию. По вине пьяного автомобилиста Женя осталась инвалидом и с тех пор передвигается на коляске. Но она не сдалась. Переехала в Москву, сделала карьеру журналиста на телеканале «Дождь», родила дочку Марусю. Недавно Женя написала автобиографическую книгу и стала моделью в фотопроекте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.