Прислать новость Магазин

В Воронежской области вынесли приговор друзьям, убившим из мести хаски молотком

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15.07.2018 13:04
19

Читать все комментарии

12083

В Воронежской области вынесли приговор 20-летнему жителю села Слобода Бобровского района и его 27-летнему приятелю, которые забили собаку породы хаски молотком до смерти. Об этом сообщили в Бобровском райсуде. Отморозки были пьяны, когда расправились с животным. Произошло это в марте. Один из них ударил собаку по голове молотком пять раз, второй – три. Позже на допросах они объяснили своё зверство тем, что хотели отомстить владелице хаски – якобы она подтрунивала над ними.

Приятелей судили не только за убийство животного, но и за кражу из магазина, совершённую через две недели после жестокой расправы. Грабить торговую точку они отправились после того, как у них закончилось спиртное. Сельчане отключили электропитание магазина, разбили окно и вынесли из помещения алкоголь, продукты и пачки с сигаретами на сумму более 30 тысяч рублей.

Суд приговорил их к обязательным и исправительным работам. Срок наказания не уточняется. Отличие их в том, что при исправительных из заработка осуждённого удерживается часть суммы (от 5% до 20%) в доход государства, а обязательные – не более четырёх часов в день в свободное от основной работы или учёбы время и выполняются бесплатно.

Комментарии (19)

СаняСаныч


15.07.2018 13:12

Украл, выпил, без оплаты поработал...

 В тюрьму сейчас сожать не модно?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил СаняСаныч


15.07.2018 13:35

 в тюрьме кормить надо  и койко-место давать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил СаняСаныч


15.07.2018 14:23

Тюрьмы освобождают для недовольных пенсионной реформой.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 13:42

Зачем их так жестоко наказали ?

Судьи проявите гуманность 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 13:59

Ничего себе наказание. Я работаю по 12 часов в день с графиком 6/1 за 25.000 до вычета ндфл. (можно сказать без оплаты). А это оказывается у нас наказания такие за нарушение законов! Я тогда в чём провинился раз уже отбываю наказание?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 15:26

Дааааа, тебе не позавидуешь(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 15:44

Слов нет...страшное нсказание!!! Прибить молотком- вот наказание! А так-то это по головке погладили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 18:51

По вашему собаку бить молотком по голове нельзя, а человека можно? Вот она, мораль зоошизы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.07.2018 19:39

Это не люди.это нелюди.и да,я бы их так же как они собаку.О чувствах хозяйки хаски подумайте.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Fox88

ответил Гость


15.07.2018 21:44

Еще как можно 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 11:39

Никого нельзя. А животные также как и люди имеют право на здоровую, благополучную, сытую ЖИЗНЬ. Отморозкам мало ещё, это нелюди. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Fox88


16.07.2018 11:53

Вам двоим прямая дорога в палачи!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 17:58

Зоопитомник мыть и лай изо дня в день слушать в клетке!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 21:06

Нельзя так с собакой. Есть конечно агрессивные которых действительно нужно застрелить, но большая часть хорошие и преданные друзья.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 05:57

неисправимых ни принуд. ни исправ. работами не исправишь, только укол в голову.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 08:36

Звери, а не люди. Сегодня собаку, а завтра людей начнут убивать. Это убийство, а не оборона. Закон должен быть более суровый. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 11:56

Вы жрете мясо убиенных коров и свиней, а также кур, уток и гусей, а они тоже хотят жить и им тоже больно! И это, да, тоже безнаказанное убийство!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.07.2018 13:52

разница в фабуле-ее истязали а не для еды убивали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.07.2018 15:12

Расстреливать таких нужно, или так же с ними поступить, как они пуступили с собакой. Ведь животное то тут при чем?

Пожаловаться