Экстремалка из Воронежа исполнила опасный трюк в московском парке «Зарядье» 

Акробатический номер на кольце, висящем над Москвой-рекой, попал на видео

09.10.2018 20:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа Марина Корженевская исполнила экстремальный, но эффектный акробатический номер на кольце в московском парке «Зарядье». Выступление 27-летней спортсменки было снято на видео, ролик разместили в сети.

Супруг Марины, известный воронежский экстремал Богдан Корженевский, рассказал порталу «МОЁ! Online», что съемка прошла в начале августа. Номер был исполнен над «Парящим» мостом в «Зарадье», так как творческая команда посчитала это место красивым. Смотровая площадка, которая повисла над водой, действительно впечатляет. С нее видны Кремль, храм Христа Спасителя и высотка на Котельнической набережной.

Высота, на которой Марина выполняла акробатические элементы над Москвой-рекой, составила порядка 13 - 15 метров. Спортсменка провела в воздухе порядка 10 минут, после чего, как видно по кадрам, охрана попросила девушку с командой прервать опасный номер.

Богдан признался, что акция не была согласована с администрацией объекта.

— Я постоянно пытаюсь согласовывать подобные акции, но все безуспешно. Мало кто идет навстречу, — рассказал экстремал.

Любопытно, что Марина — молодая мама. Год назад у них с Богданом родился сын. По словам спортсмена, его жена пришла в хорошую форму уже через три месяца после родов. Марина работает юристом, но пока находится в декретном отпуске. При этом она не сидит без дела и преподает воздушную акробатику в воронежской студии.

Напомним, в июле героем подобного ролика стал сам Богдан. Экстремал совершил опасный трюк на башенном кране в Москве. А в 2017 году супруги устроили акробатическая шоу на льдине.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.