В Воронеже прекратили поиски пропавшего мужчины на «Порше»

Рашид Байчоров сам вышел на связь с родными, и те забрали его домой

17.12.2018 13:07
МОЁ! Online
20

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже прекратились поиски пропавшего без вести 38-летнего жителя города Кисловодска Рашида Байчорова, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт». Мужчина сам вышел на связь с близкими и попросил его забрать. Он находился в районе поселка Маклок Новоусманского района Воронежской области.

Родственники приехали на место и увезли Рашида домой. По данным волонтеров, мужчина находился в удовлетворительном состоянии: по предварительным данным, он сильно замерз. Машина, на которой он ехал в Москву, пропала. Куда она делась — не уточняется.

Ранее сообщалось, что Рашид Байчоров на белом спортивном автомобиле «Порше 911» поехал из родного города на работу в столицу (профессия не уточняется). В районе часа ночи в пятницу, 14 декабря, мужчина, находясь в районе Воронежа, связался с родственниками и сказал, что у него что-то случилось с машиной. После этого Рашид перестал выходить на связь. Что с ним произошло — до сих пор неизвестно.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.